27 января 2019 года в27.01.2019 09:59 6 0 10 8

Не понимаю, что творится в моей голове, видимо мне просто противопоказанны выходные. На работе переменно, поначалу неловко было снова видеться с тем парнем, которому пришлось отказать, теперь он к нам заходит чаще, находит какие-то нелепые причины, а я в свою очередь реже поднимаюсь к ним в йога бар покушать, хотя уже в конце недели мы начали хоть как-то общаться, мне приятно, когда при виде меня он начинает улыбаться, хотя ходил целый день грустный, угощает чаем и отговариваясь тем, что его нет в меню не берет с меня деньги.

Вообще пятница день добра был, к нам поднялся парень с бара кинотеатра, посмеялись, пообщались, вообще это преступление брать таких красавцев на работу и когда в тот же день я спустилась к нему взять кофе, он сделал нам два бесплатно. Не знаю сколько времени после этого я ещё улыбалась. Это было до жути приятно.

Не смотря на это, на всё хорошее и доброе, что происходило на этой неделе, в моей жизни куча дерьма и грязи, которое мне нужно разгребать в одиночестве. С моей лучшей подругой мы перестали общаться, он, кричащий о дружбе за всю неделю даже не спросил, как у меня дела. Всегда можно найти время для человека, хотя бы несколько минут. Всегда можно найти время, если хочешь. Этим, наверное, я просто себя утешаю. Если бы ты хотел, мы бы встретились или просто бы созвонились. Так хочется написать «Ты не хочешь со мной общаться? Что-то не так?». Я скучаю по нему, скучаю по нашему общению. Я в принципе осталась одна, дорогие мне люди уходят из моей жизни, а я на это отвечаю «хорошо, как скажешь». В чём я до сих пор уверена, так в том, что моё от меня не уйдёт. Поэтому потихоньку превращаюсь в робота, ничего не чувствую и даю себе слабину только по выходным, мои мысли всё таки сильнее меня.

Но, кстати, недавно мы решили, поехать в Милан на мой день рождения и я надеюсь, что у меня в этом году получится заработать достаточно и провести свой день в стране моей мечты.

Всё меняется, так быстро, что порой я не успеваю за всеми изменениями.

Лишь бы всё скорей наладилось и стало хорошо. Я так устала от проблем, от одиночества и от боли в душе.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись