07 декабря 2018 года в07.12.2018 17:55 7 0 10 3

Неделя переворотов в жизни.

Видимо, кардинальные изменения решили не ждать нового года.

Ну начнём, в среду я пришла в университет, меня пригласили в аспирантуру, и целый день я думала «счастье моё, если ты думал, что всё закончится в декабре, то извини, всё только начинается», там же встретила человека, после одного взгляда которого, я улыбалась весь день, что в прочем и помогло мне пережить дальнейшие события. Вернулась к обеду на работу. Ииии, меня уволили. Миша до последнего держался, но в главном офисе решили по-другому. Ну конечно я поплакала немножко на работе, попрощалась с ребятами, даже Саша с Димой немного расстроились, так что Роме начало влетать. Вернулась домой, даже Мама меня начала утешать, что в принципе удивительно. Ну в общем, я конечно была не удивлена, что так закончилась моя карьера, но истерика меня все таки накрыла. В четверг вернулась подписать норм контроль, посмеялась на кафедре, пообщалась с подругами, и знаете что, встретила одного человека. Раньше, при встречи с ним, у меня дрожь по всему телу, речь не связная, а сейчас, он стоял за моей спиной, все тот же, все тот же голубоглазый блондин, смотрел на меня так же, только мне уже было все равно. Абсолютно никак, и вчерашние мысли, они как будто испарились. Год, целый год я знала, что иду на аспирантуру только из-за него, а теперь. Теперь я туда поступаю из-за себя. Мне нравится учить, нравится преподавать, читать лекции.

Тем временем, до защиты диплома осталось 7 дней, у меня подписанный диплом. Я это сделала. Если бы кто-то мне сказал на 3 курсе, что я стану магистром (бюджетником) ещё и напишу сама диплом и получу приглашение в аспирантуру, я бы не поверила.

Кстати, без работной быть мне сейчас очень даже нравится, не смотря на какие-то материальные трудности, мне сейчас очень хорошо и спокойно. Душа отдыхает. Я отдыхаю. Только прошу себя не привыкать к событиям, которые сейчас со мной происходят, эти скоро закончится, нет ничего долгосрочного, не привыкай, это скоро испариться. Поэтому буду просто наслаждаться моментом. Не думая, что это скоро закончится.

Пусть это тянется, как можно дольше.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись