01 ноября 2018 года в01.11.2018 09:49 6 0 10 1

Всем привет!

Я тут хотела свой блог удалить… а потом подумала - а какого…? Viewy - это то, что несет в себе память о многих моментах моей жизни, так же, служит связью с близким мне человеком и только здесь, порой, я могу выговориться, чтобы не поехала крыша. И, конечно же, я привыкла читать блоги некоторых людей, которые стали мне, практически, родными. Так ради чего или кого я должна себя лишить всего этого?

Осень принесла как радости, так и огорчения.

Больше всего я переживаю, когда разочаровываюсь в людях.

Мы с Сашей недели две назад приняли решение: прекратить общение с двумя нашими друзьями. Перенесли это оба тяжело, тк они должны были стать крестными Илюшки (моего младшенького). Соответственно, для нас это были очень близкие и дорогие люди, которых мы считали членами нашей семьи.

На самом деле, я могу понять и простить многое. Но, рано или поздно, чаша терпения оказывается переполненной. Да-да, для этого еще надо постараться.

Так вот.

Мною принято еще одно решение.

И я хочу обратиться к одному человеку:

Да. К ТЕБЕ.

Я знаю, ты читаешь это.

Ты везде заблокирована и у тебя вопросы?

Не удивляйся, что я именно ТАК решила это сделать. Потому что я не хочу слушать глупые оправдания, да и вообще, иметь какую-то обратную связь.

То, что ты делаешь - глупо и некрасиво. И я не хочу огорчаться из-за тебя снова.

Надеюсь, каждая из нас пойдет своей дорогой. Не лезь в мою жизнь и развивайся самостоятельно. Я не хочу больше поддерживать с тобой какое-либо общение.

У меня ВСЁ.


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись