29 октября 2018 года в29.10.2018 15:00 193 0 10 1

Проблема всех нытиков на фб, что они считают, если описать как их права нарушили, как на них орали, приплести истории про то, что "если девушку изнасиловали, она сама виновата что ли?"… и вот эти все попытки выставить вторую сторону извергом… разбивается вдребезги о простое правило "незнание законов, не освобождает от ответственности"….

в фб пост-страдание, что девушку держали, читай, насильно мучили в "тюрьме на пограничном контроле, при въезде на кипр.. и там беременные, бабушки, девушки и женщины с детьми…" и вроде какой кошмаааар, 21 век, но…

выясняется, что автор поста ехала через южную часть кипра, чтобы отдохнуть на окупированной турками северной территории, и совершенно этого не скрывала (и на что же она надеялась?), а бабушка, например, везла внуку запрещенные продукты из третьей страны в ЕС… а девушки ждут депортации, так как прилетели без туристических доказательств - броней отелей, билетов назад и т.п, т.е их цель визита - не туризм…

и как бэ… ау… ну читайте вы законы, ну… и не будет проблем у вас…. а если хотели сэкономить на билетах, чтоб попасть на северную часть кипра… ну - это осознанные риск… и на сайте посольства рф на кипре черным по белому всё написано….

здесь, единственное, что можно притянуть - это хамское отношение сотрудников таможни к девушке с её слов, но это, конечно, нужно еще доказать…. хотя киприоты, правда, бывают крайне эмоциональны, а по закону должны быть сдержанными… так что могу пожалеть её только за моральные страдания от криков…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись