11 октября 2018 года в11.10.2018 14:22 12 0 10 1

кстати я думала что факт того что мой бывший нашел телку ударит по моей самооценке но нет(я придумала целый список вещей которые меня ободряют)
1. он слабый и не может пережить в одиночку-слабые тянутся в стадо
2. он меня хуесосил и писал мне кучу говна потому что ему было плохо, а я держу свои эмоции в себе(хуесошу его со своими подружками и таким образом самоутверждаюсь-удовлетворяюсь) и не уподобляюсь его поведению. к чему я это?к тому что на нападки агрессора не стоит отвечать тем же, надо держать свое ебало как в гипсе нахер, пускай думает чтомне похуй(сейчас мне похуй, тогда было неоч)
3. он ссыкло, это следует из предыдйщего пункта, тк после того как я сказала что приеду к нему с батей если он мне еще что нибудь напишет он перестал мне писать вооообще. я не знаю что повлияло больше то что я сказала что все его угрозы направлю в полицию или тот факт что я заявлюсь к нему с батей. но все же приятно знать что он ссыкло ебаное) бабомужик)
4.из предыдущего же следует что он пустослов, и что он него особо ничего не следует ожидать, то бишь если мой мозг вдруг начнет думать АХ ЧТО ТО Я ПУПСТИЛА нет я ничего не упустила потому что этот человек не славиться поступками а славиться умением пиздеть не по делу. то есть, девку он себе приавльно выбрал, думаю она понимает что много он ей дать не сможет
5. соответственно из предыдущего следует мысль о том что девку он выбрал хуже меня а я то знаю что я охуенна, несмотря на то что не хозяйственна и не обладаю каким то подобными характерастиками. значит он будет довольствоваться малым. а я по жизни буду разбивать колени в кровь добиваясь все более высоких высот(надеюсь)
мне стремно писать последнее тк я еще нихуя не сделала и не разбивала коленок носов и не расшибала носа добиваясь чего то но надеюсь я буду добиваться того что хочу а не проебывать жизнь на мимолетные развлечения как он
6. он мой самый большой антипример. каким бы я человеком не хотела стать, всегда буду смотреть на него и понимать что я медленно но иду как можно дальше от таких как он.
7. он многому научился от меня и многое понял. я от него ничего не черпнула. я лишь боролась с ним. я сидела и минут 10 думала чему же он меня научил за время отношений и понимаю что абсолютно ничего. это время я ассоциирую с деградацией. и это был мой выбор.
8. поэтому не стоит идти на поводу у своих чувств и гормонов.
думаю я еще дополню этот список(мысленно я уже настрочила 200 пунктов лишь бы самоутвердится еще больше) но мне надо идти делать уроки иначе меня не допустят к диплому

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись