07 октября 2018 года в07.10.2018 19:20 182 0 10 1

Я всю жизнь был падок на женщин, которых смело можно назвать женщинами-нуар. Да, как те самые фильмы сороковых и пятидесятых, когда мир начинает скатываться в яму пессимизма и ярко-выраженного цинизма.

И мои женщины — воплощение этого циничного мира и пессимизма. На каждую из них можно смело повесить клеймо лживой суки, и ни одна из них не посчитает это оскорблением. Я проверял.

Мне никогда не были близки романы с хорошими девочками, которые не умеют врать, ждут принца на белом коне и верят в любовь на всю оставшуюся жизнь. И дело не в том, что я презираю таких женщин, а в том, что ничего не способен дать этой категории: ни верности, ни честности, ни страсти. Рядом с такими девушками я всё время чувствую скуку и, пожалуй, ещё острей начинаю ощущать свою неполноценность. Я осознаю, что хорошие, честные, верные и преданные — не для меня и никогда на это не претендовал.

На удивление, дело никогда не заключалось в том, что женщины-нуар притягивали меня сексуально или выглядели как секс-бомбы замедленного действия. Дело не в эрекции, потому что я из того процента, который хочет мозгами, а не членом. Не размер груди, губ или длина ног. Склад ума, характер, повадки — это моё слабое место.

Они сложные, запутанные и лишенные даже проблеска оптимизма. Никаких резких и хаотичных движений; никакой суеты и поспешности в действиях. Каждая из них смотрит на тебя так, будто ты вот-вот должен умереть и только от неё зависит насколько это будет болезненно.

Такие женщины — очень сильные женщины и над ними всегда приятно брать верх. Какая радость победы, если женщина изначально готова признать твоё главенство, не предпринимая не единой попытки выскользнуть и показать средний палец в ответ на крепко сжатые пальцы на её шее? Меня притягивает то, что таких женщин нужно добиваться: ломать, разгадывать этот чёртов ребус и выкраивать из шуток то, что можно принять как поощрение к действиям. Они умеют подчиняться, но никогда не будут делать этого, если не видят, что ты сильней их. Не притворяются слабыми, лишь бы мужчина не чувствовал себя оскорбленным или не дай бог пострадало его мужское самолюбие, хрупкое донельзя.

Минимальные проблемы с моральными принципами, устоями и восприятие мира шиворот-навыворот. Ни одна моя женщина никогда не была против моего рода деятельности и образа жизни; не читала мне морали и находила его привлекательным. Моё агрессивное поведение, склонность к насилию и желание разрушать всё на своём пути, в том числе себя и её — главный афродизиак, пожалуй, во всех моих тандемах с такими женщинами. Никакой пошлости, грязи или слащавых соплей.

Они умны. Может, не все из них энциклопедически умны, но глядя им в глаза, ты никогда не увидишь своё собственное отражение на дне бездонного колодца, из которого сто лет назад вычерпали последние мысли и сейчас там плещутся остатки чужих взглядов, навязанных шаблонов и редкие проблески разума. Они не похожи друг на друга. Да, у них похожий стиль поведения, некоторые специфические черты, повторяющие друг друга, но ты никогда не перепутаешь их между собой. Они знают кто они такие, что из себя представляют и никогда не мимикрируют своё поведение под стандарты общества, которое лишь имитирует пропаганду индивидуальности.

В моей жизни было всего лишь три такие женщины, совершенно не похожие друг на друга ни внешне, ни внутренне. Каждая из них преподносила похожие черты так индвидуально, что едва ли мой циничный язык повернулся бы назвать их инкубаторами друг друга. И каждую я добивался совершенно разными способами, прибегая к самым, пожалуй, низким и омерзительным, если смотреть со стороны нормальных людей: шантаж, угрозы, моральное насилие. Адекватные, конечно, тоже имели место быть: я всегда решаю проблемы своих женщин, и иногда создавалось и создаётся впечатление, что они их наживают специально; всегда беру ответственность за свои действия и слова и иные нормальные способы добиться расположения женщины.

Я не из тех мужчин, которые ведутся на вываливающиеся из декольте сиськи или едва-едва прикрытую задницу, которую сложно не заметить если ты не слепой. Понятия не имею что в этом привлекательного, но судя по большому количеству однотипно голых тел, это всё же имеет свою целевую аудиторию. Я из тех мужчин, которые заводятся, если у женщины вместо языка острая бритва и она способна шутить шутки, которые находятся выше пояса. И если она способна отпарировать мои язвительные и ироничные замечания, то мне абсолютно наплевать, третий размер у неё или нет. Сексуальность таких женщин идёт не от физических данных, а от того, как она себе подаёт и ведёт. Объективно говоря, ни одна из моих женщин не обладает стереотипной красотой, но они ведут себя со мной так, что у меня перехватывает дыхание и возникает тот самый выброс, который провоцирует такую эрекцию, на которую ни одно голое тело не способно. Даже если оно отшлифовано по стандартам инстаграм-красоты и прочей херни.

Я стратег, и именно поэтому меня привлекают такие сложные, не поддающиеся шаблонным подкатам женщины. У них есть проблемы, которые нужно решать; неустойчивая психика, которая не даёт эмоциям погаснуть; рационализм и пессимизм, который не приводит к наутипейшим драмам в стиле порушенных воздушных замков и счастливых хэппи-эндов; склонность к мазохизму и подчинению, что особенно ценно, если господь бог "накинул" к твоим прочим недостаткам садизм и желание доминировать над сильными и независимыми женщинами; потрясающе неправильное чувство юмора, восприятие реальности и нежелание тихо и мирно. Только громко, максимально натянуто, протяжно и болезненно.

И таких женщин невозможно забыть, отпустить или сделать вид, что их никогда не было в твоей жизни. Они слишком хороши, до невозможности притягательны, чтобы перестать врываться в их жизни, позволить строить свои судьбы без твоего постоянного присутствия или разжать пальцы на их горле, чтобы они могли спокойно дышать и забыть о тебе как о самом шикарном, но всё-таки кошмаре. Они для меня — постоянное пессимистичное ожидание; забавно-циничное явление, к которому я постоянно возвращаюсь, когда реальность становится невыносимо скучной. Я для них — тревожная неопределенность и напряжение, от которых невозможно отказаться, даже если здравый смысл настаивает; хичкоковская кинохроника и страх от моих выходок.

И очень сложно не процитировать одну из этих нуаровских женщин: "Он был моим героем, несмотря на то, что все вокруг считали его злодеем. Он был мизантропом и циником, что разменивал чужую жизнь даже по пустякам. Смерть давно перестала быть для него чем-то пугающим и жутким… Боялась ли я его? Определённо… Я знала, что жизнь в одной банке со скорпионом означала, что рано или поздно он ужалит меня, и не факт, что я выберусь из этой передряги живой".

Две из них это обязательно прочитают и единственное, что мне бы хотелось сказать: соболезную, девочки, но я с вами до самого конца.


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись