29 сентября 2018 года в29.09.2018 07:06 1 0 10 1

Нельзя было останавливаться, нужно было продолжать. Писать писать писать, облекать реальность в текстовую форму, запечатлять, сохранять момент, как можно больше моментов, все моменты.

Сегодня за окном как будто дождь, а на самом деле листья шуршат по асфальту и ветер красиво несёт их - жёлые по серо-синему. Вчера был летний день, мы с жуком накопали земли из заброшенной клубмы на белом озере. А сегодня Иван играет свой авангард в полуразрушенной котельной. Даже не разрешил мне послушать кузбассфм с утра под зарядку, "чтобы не засорять мозг". Скоро он временно переезжает в избушку. У меня одновременно предвкушение и страх. И всю неделю он забывал купить презервативы. И в начале ночи, перед тем как лечь, обнимая меня, начинал внезапно смеяться от досады и вспоминал "да блиин". Опять.

У нас были плохие дни. Наверное целую неделю было максимально плохо, нервно, беспросветно, как никогда. В одну из ночей меня даже тошнило. Но я слушала бабу машу и читала толле и настраивалась на себя, и сейчас в одну минуту вдруг стало радостно и легко. Как же я хочу это удержать. Навсегда это прекрасное ощущение.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись