25 августа 2018 года в25.08.2018 09:39 21 0 10 3

счастье в систематический строй не вошло

ну привет, мой любимы блог, куда я бегу, когда мне становится максимально плохо. и это, кстати, единственное место, куда я могу писать то что думаю и не получать пизды (пока что). раньше я успешно все строчила открывками в твиттер, пока о нем не узнал мой мужик. и теперь после каждого твиттера у меня либо допрос о ком\чем ты писала, либо обиды\предъявы зачем ты пишешь обо мне.
в общем меня максимально ограничивают от способа выразить свои эмоции хоть как-то и где-то, про вьюи (пока что) он не знает.
думаю, после такого можно понять, что у нас все не очень-то и гладко. у нас не бывает такой средней умеренной жизни, у нас либо все прекрасно, либо все хуево. последние недели мы перешли ко второму варианту.
он снова уезжает. у меня прямо дежавю: снова осенью он меня бросает. только теперь я остаюсь совершенно одна. я и кошка. благо это только на полтора месяца, но мне страшно представить что будет, когда он будет на расстоянии. уверена, что как и в прошлый раз, у нас будут ежедневные ссоры, которые будут сводится к "давай расстанемся". как вчера кстати, он впервые мне это сказал за весь период нашего сожительства. его достало, что я хожу обиженная (никого не волнует, что своими словами\поступками он сам вынуждает меня быть такой, никто не вспоминает как я часами рыдаю в ванной, никто не вспоминает о моих бессонницах на нервной почве).
убеждаюсь, что мой мужик рил тупой. особенно эта его больная любовь к кентам, которые (что самое смешное) просто клали на него огромный хуй. но все равно куда они, туда и он. по этой же причине он уезжает. КСТАТИ, он едет заработать денег, чтобы поехать на свадьбу К КЕНТУ на два дня. потом он возвращается и мы снова сидим без денег. но кого это ебет? зато на свадьбе погуляет.

я еще и ко всему прочему высадилась, что он мне изменяет, ибо такое кардинальное изменение отношения ко мне должно иметь какие-то причины. а иных я просто не могу придумать. разве что бытовуха, но не так же быстро. хотя, кто его знает, видала я и такие случаи. смешно то, что я даже проверить не могу, потому что телефоны на паролях, о которых мне знать не позволено, сори (при том, что мои гаджеты чекаются эври дэй и вдруг где-то я у него забираю СВОЙ ЖЕ телефон, это значит что я что-то скрываю и с кем-то общаюсь)

в общем, у меня снова жизнь, состоящая из дерьма и слёз, здравствуйте.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись