23 августа 2018 года в23.08.2018 05:20 16 0 10 1

РАЙ

начиталась о том, какая у многих дерьмовая работа. брррр. не дай бог.

за все это время, я в третий раз устроилась на работу и… я полюбила настолько коллектив, в котором нахожусь, что готова работать даже без выходных, только чтобы они всегда были рядом.

я просто искала подработку на лето. устроилась. официанткой в стрип клуб. но, боооже, я их обожаю.

обожаю работу девочек. они все такие крутые, они так охуенно танцуют, что у меня каждый раз челюсть ниже пола, и мысли, бля, а я так смогла бы?

у меня шикарные руководители. они переживают обо мне, если я выгляжу уставшей, заботятся о том, чтобы я чувствовала себя комфортно и высыпалась. услышав, что все мои выходные я лечилась от ангины, они просто чуть не забросали меня предложениями выпить теплого чаю и рецептами лечения.

это впервые, когда я готова рваться на части по отношению универа и работы, лишь бы не потерять таких людей из вида.

еще там есть моя Юкка. я ее так полюбила. хуево? выслушает и даст дельный совет. пока не клеилось с людьми, искала мне новые впечатления.

я наверное алкаш еще тот, но бля, я могу выпить на работе, поднять себе настроение таким образом, и веселиться, иногда не выпив ни грамма алкоголя. просто потому, что меня окружают самые прекрасные люди, которых только могла мне дать вселенная.

и да, мой клуб называется "Рай".

но если я чувствую себя как в раю только от того, что меня такие охуенные люди окружают, буду ли я еще на что-либо жаловаться? нет. я впервые счастлива в плане работы.

идти на очередную свою смену с улыбкой на лице считаю главным достижением. потому что я действительно люблю свою работу. а пока я кайфую от своего пребывания там, меня ничего не будет смущать.

а стриптиз это очень даже сексуально.

и есть чему учиться.)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись