21 августа 2018 года в21.08.2018 18:57 216 0 10 2

всё в голове…

Одни очень хороший человек, повлиявший, в определенном плане, на мою теперешнюю жизнь, сказал мне давно очень хорошую фразу: "сглазить тебя могуттолько если ты этого боишься, думаешь об этом и позволяешь себя сглазить"

во мне это суеверие с детства… ну правда… постучать по дереву, "тьфу, тьфу, тфу", булавка на одежде, не поднимаю никогда деньги на улице если нашла. больше всего в меня вдолблено именно это суеверие… чтоб не сглазили…

но после того разговора, я действительно стала рационально смотреть на вещи и понимать, какие действия привели к таким последствиям, а не абстрактное "сглазили"… ;) ну правда…

в моем понимании, если энергетически не позволять вторгаться в свою жизнь, то все будет тип топ… не допускать упаднических мыслей и не думать, что что-то зависит от оценки и реакций окружающих…

но… на подсознательном уровне, я все равно не выпячиваю свою жизнь. ничего не афиширую, в инсте выкладываю только факты без вступительных речей…и хвастовства..

и только здесь могу быть полностью расслабленной и уверенной, что все что я напишу и скажу, просто будет словами…

что это? тотальная вера в обитателей вью? и что меня читают только позитивные люди с прекрасными эмоциями? мне приятно так думать и верить в это)

будьте такими же хорошими, в первую очередь для себя) остальное - это шелуха… ;)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись