17 августа 2018 года в17.08.2018 04:31 16 0 10 1

Подруги отдыхают на Кипре, а я все-таки зря не поехала, там круто. Море, пляж, пальмы, красивые церквушки. Все-таки нужно за сентябрь сделать загранник и съездить к Славе, с которым познакомились в Ергаках, в Берлин, а если не в Берлин, то хотя бы взять горящие путевки куда-нибудь в Тай по зиме, нельзя быть такой ленивой задницей. И хоть я не поехала с подругами на море, я безумно счастлива с любимым на наших 22кв. метрах. Я предпочла неделе отдыха снять квартиру с Колей.

Не хочется жаловаться, что жизнь несправедлива, но одной из причин почему я никогда не была на море является то, что у меня просто нет богатеньких родителей, на которых я могла бы спихнуть все свои проблемы. Родители бывшего хотели подарить нам поездку в Барселону, подруги тоже не страдают от недостатка родительских денег. А я что? Я приезжаю к маме и затариваю холодильник хотя бы по мелочи, чтобы было чем завтракать, покупаю бытовые вещи и мою дом от кошек. Я никогда не думала о том, что меня отправят куда-то отдыхать, более того, всегда мечтала сама свозить маму в Италию.

Этим летом я впервые выбралась отдохнуть так далеко от своего родного города, к тому же за свои деньги. И тут меня понесло. Я хочу везде. Байкал, Хакассия, Шерегеш, Питер, Москва, Казань, Берлин, Тайланд, Камчатка. Строю наполеоновские планы о том, как будем кататься с любимым на горных лыжах и отдыхать под тропическим солнышком, мечтаю о Берлинском метро и Питерских барах, о снегах Камчатки и местах силы Хакассии, о кальцитовых цветах в Красноярских пещерах. И о том, чтобы на меня откуда-нибудь с небес свалились деньги на все это.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись