27 июля 2018 года в27.07.2018 03:03 4 0 10 1

История как мы вступили в выгребную яму. (Часть 12)

С этого момента начался цирк на 2 недели.Спустя 5 часов после того как я отправила её на перемирие, она приехала ко мне домой (откуда она узнала адрес и этаж для меня до сих пор великая тайна). Мы решили поехать на тусовку, только сели в такси, как мне звонит на телефон горе-мужик и рассказывает про перемирие.Мы просто взрывались от смеха, это было настолько эпично, хоть и жестоко.Очень жестоко.

Всё время пока он верил в любовь мы с ней гуляли, тусили, обсуждали дальнейший план действий, он же охотно обманывал сам себя.Весь этот ржачь происходит до тех пор, пока мне утром не поступил звонок от горе-мужика.Я уже знала причину… ;)

А причина состояла в том, что мы с Алесей катались за день до этого на великах, потом поехали на фестифаль, валялись на гамаке…ИИИИ всё это закончилось огромной пьянкой с моими друзьями.Это довольно важный момент, ибо на этой тусе на Алесю очень засмотрелся мой друг).

Так вот, вернемся к звонку.Горе-мужик позвонил мне и наехал на то, что я якобы (ВНИМАНИЕ) пытаюсь ВЕРНУТЬ СЕБЕ АЛЕСЮ, это намек на то, что я люблю девочек?)) Я думала что взорвусь от смеха, но сдержала свой пыл.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись