27 июля 2018 года в27.07.2018 00:28 8 0 10 1

История как мы вступили в выгребную яму. (Часть 9)

Моей целью было побыстрее расторгнуть договор оформленной на меня квартиры.Я думала что это вопрос максимум недели, но я никогда еще так сильно не ошибалась.

Оказалось что он восстановил отношения с той самой бывшей, меня это по сути не волновало, но я боялась что они что-то утворят в той квартире которая висит под мою ответственность.Время шло, я была под упокоительными.Самое невероятное то, что меня слишком быстро отпустило, мне было не интересно как он живет и с кем.

Прошла неделя, две недели…Дело с места не двигалось, я сидела и ждала пока он решит вопрос с квартирой, но он наверное был слишком счастлив что его не волновал этот момент абсолютно.В какой-то момент у него что-то обломилось и он начал мне писать и названивать.Забавно…

Он мне рассказал что не сходился с бывшей, что они просто дружили и она несколько раз была у него в гостях.Жаловался мне на то что она приходила к нему несколько раз бухущая в стельку, что они ходили вместе в бар и она там целовалась с каким-то чуваком.

С этого момента история набирает другие обороты.Я поняла что слишком много в его жизни историй и несовпадений.Я знакомлюсь с его бывшей.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись