26 июля 2018 года в26.07.2018 23:42 5 0 10 1

История как мы вступили в выгребную яму. (Часть 8)

В один прекрасный вечер он пошел на массаж, но не дошел.Пока я сидела дома и готовила жрать, он решил прогуляться со своей бывшей, о чем он мне сообщил уже после того как прогулялся.Я просто закончила играть на ноутбуке и легла спать, он же пытался как-то обнять меня, поговорить, убедить что он это сделал чтобы она отстала от него.С этого момента я поняла что пора заканчивать весь этот цирк.

На следующий вечер он меня просто в очередной раз довел, я поменяла пароль на ноутбуке, зарядила телефон и пошла домой ночью пешком в свой район (а это 10 км пути), при этом я была с температурой 37.4.Уже дома мне мама показала что его бывшая поставила с ним совместное фото на странице.

Мне на тот момент было уже на всё плевать, утром я должна была ехать к отцу на могилку за почти 200 км от города.На протяжении всеё моей поездки он мне названивал на мобильный телефон и спрашивал почему я сбежала.Действительно?…Мм..Дома я уже сообщила что я не хочу больше строить с ним отношения, он же попросил оставить его на пару дней, как он выразился "ПЕРЕЖИТЬ МОЁ ПРЕДАТЕЛЬСТВО".Эта фраза меня просто добила и я послала всё нахер, уточнила что шмотки заберу через несколько дней. (Продолжение следует)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись