12 июля 2018 года в12.07.2018 09:58 11 0 10 1

Господи, почему все люди такие разные? Я согласен, так и дожно быть, но почему это гребаное стадо ведется на все нововведения где бы то ни было, будто это их положенное кредо жизни, и если они упустят возможность сделать так же, как делают все, это сократить их список грехов на божьем суде.

Если тут есть кто-то "продвинутый" то Вы можете понять что я говорю о новой функции в инстраграме - вопросник, где недалекие особи с лишней хромосомой говорят, мол "пишите вопросики, это анонимно". Да какого хуя так наебывать людей?! Ты же понимаешь, что ты будешь видеть кто конкретно задает тебе вопрос, и плевать что его вопрос не увидят другие. Еще больше меня не то что разрывает, а мягко скажем "удивляет" чем, собственно говоря, думает те люди, которые задают эти вопросы! Ты что, глупец, твой объем мозга не позволяет тебе задать вопрос человеку лично? Ведь отвечаемый видит что его задал именно ты. Толк твоего выебона? Никакой выгоды ты не добьешься для своего эго, кроме как изначально нежелающий человек ответить на твой личный вопрос, внимание!, ответит тебе, только потому что это модно, и так он продвинет свою популярность в инстаграме. А ты попробуй задать ему невъебически глубокий вопрос в личку, ты удивишься, но ответ будет дан либо с шуткой, либо тупо проигнорирован, потому что нахуй никому не нужно выставлять свое нутро и внутренние думы напоказ. Пора уже давно признать что люди - всего лишь стадо, и им лишь бы - лишь бы показать что ты сукамодный и в тренде всех нововведений в этой жизни.

И катись оно к чертям, если этого не увидит большинство тех пользователей, которые отвечают на эти вопросы, да что там, зуб даю что этого вообще никто не увидит. В моем приоритете не стоит цели изменить их.

Вы такие - мы другие! Вот и все! Идите нахуй!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись