12 февраля 2018 года в12.02.2018 19:49 81 0 10 2

Сколько раз просила себя относиться к своему Дню рождения как к обычному дню. Но каждый раз накануне я как маленький ребенок верю в то, что этот день будет особенным, моим. И каждый раз больно. В прошлом году, например, мы, а именно я, мой парень и подруга, расстроенная(!) тем, что ее парень не захотел не смог остаться, даже не скрывающая своей грусти, кстати, пару часов играли монополию. Потом разошлись по своим делам. Мне исполнилось не 68, лишь 20.
В этом же году все надежды мне испортили родители парня, решившие, что их приезд важнее моего (может звучит неправильно, эгоистично, но я оставлю суть именно такими словами), а подруга сказала, что они МОЖЕТ БЫТЬ смогут приехать лишь на пару часов (причину, почему не смогут больше, мне не объяснили, но я вежливо и не стала спрашивать).
Имея лишь корявые объяснения эгоистичного глупого ребенка, мы имеем то, что мне разумнее всего никуда не ехать, никого не звать и провести этот день абсолютно одной. Может так оно и лучше, еще пару лет и я буду удивляться, что же такого особенного в этом дне. А пока я просто душу в себе слезы и обиду.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись