02 февраля 2018 года в02.02.2018 15:52 8 0 10 5

когда комментаторы в фб просто вымораживают и хочется взять огнемет и по всем пройтись…. но ты понимаешь, что люди разные, и типо имеют право на высказывание своего мнения… но когда это просто высер для флуда…

пройди мимо, не комментируй! ну вот почему я живу по этому принципу, а остальные нет?! почяему если мне что-то не нравится, я прохожу мимо, я не оставляю комменты, да я даже не смотрю….

но здесь, блять, каждый, решает, что именно его мнения не хватало…

когда ты вложил в ремонт душу, потому что думал, что все-таки будешь жить в этой квратире… когда сантехника сертифицированная и из Испании, когда столешница на кухне - камень, когда бытовая техника сраный бош… потому что для себя любимой покупалось, хотелось нормальную и надолго…. когда ты любишь скандинавский стиль и минимализм в квартире, и тебе приятнее однотонные обои (без блесток, мать вашу, и рисунков) и светлый интерьер, а яркие акценты ты пытаешься сделать за счет занавесок, подушек и чего-то сменяемого.. чтоб в любой момент настраивать под нужное состояние… когда ты вроде как специалист, и можешь сказать, что не полноценный, но дизайн проект какой-то был…

пишут, что не хватает капельницы….

пишут, что дешманский ремонт…

пишут, что не дизайнерский ремонт….

эээ…. мне распнуть себя, чтобы люди были добрее?

когда выложили объявление без указания цены, все ставили лайки, пислаи какая красивая квартира, как уютно…

лицемерные мудаки….

и вот эта моя злость, тоже неоправданная, т.к нужно быть добрее… но блять, как же это трудно, когда люди ведут себя так…

upd: я заю, что они думают при слове "дизайнерский ремонт" - потолки из гипсокартона неведомой формы утыканные мелкими спотлайтами. вот тогда это дизайнерский ремонт, а не эта ваша разводка электрики, подбор материалов и единая стилистика квартиры… ;))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись