31 января 2018 года в31.01.2018 22:00 6 0 10 1

Я эгоистична до безобразия, думаю только о себе, требую от него чего-то невероятного, а именно, выкладываться на тренировках чуть больше, чем обычно. Я зациклена на своих желаниях и целях и абсолютно не думаю о том, чего хотят другие люди. Так говорит мне Даня.

Мама говорит мне, что нет, я ведь не требую от него квартиру, машину, айфон, да что уж там, даже кофе покупаю себе всегда сама. Да даже за тренировки плачу сама! В конце-концов он мужчина. Вот и кому верить?

Я постоянно на спортике, правильное питание, косметологи(проклятые проблемы с кожей), какие-то движи. Он, набравший за год 20кг жирка, пятнистый из-за прыщей как леопард, с немытой головой и забросивший свою учебу к чертям. Да господи, никто не идеален, я-то особенно. Чертова истеричка, эгоистка, курю как паровоз и матерюсь как сапожник, да и безответно влюблена вообще в другого мужика. Но блять! Я не могу стараться за двоих. Не могу ни финансово, ни морально. Не могу днями рассказывать ему о правильном питании, тащить в фитнес залы, на танцы, постоянно советовать новые книги, которые он все равно не читает. Не могу. И уйти от него не могу, да и потерянных лет жалко.

А в отношениях этих деградирую. Горько так.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись