17 октября 2017 года в17.10.2017 22:56 30 0 10 4

Сегодня подслушала один разговор. Т разговаривал со своим "другом". Не видела я этого парня давно. Да и Т с ним реже стал общаться, поэтому не пересекались. А тут я сидела у Т дома и он приехал. Очень удивился когда меня увидел. Ведь мне все его "друзья" и он в том числе говорили "наиграется тобой и бросит". А все получилось наоборот-наши отношения пережили их дружбу.

А мы с Т пиццу готовили и пока я отошла посмотреть ее этот болван начал разговор, мол нихуя себе ты до сих пор с ней общаешься, чё эта блядь шпилится хорошо?! Неприятно так стало. Нахуя быть таким грубияном, я тебе чё блядь под дверью насрала?!
А дальше примерно был такой разговор:

Т: будь она блядью, дома у меня не сидела бы и на кухне моей не готовила. А шпилится она, кстати, лучше твоей сестры.

Он: Чё ты из-за телки со мной так базарить будешь?! (Видимо не понравилось, что его сестру задели)

Т: когда у меня были проблемы она рядом была и помогала, хотя в ваших силах было сделать для меня больше чем она. Когда вы в кружок садились и за моей спиной хуесосили меня, она меня защищала. И когда каждый из вас предал меня, она снова рядом была, и будет. Так, что будь добр выражайся аккуратнее.

Боже, как это было приятно слышать. Обстановка, как мне казалось, накалялась и я зашла в комнату, словно ничего и не слышала, улыбка до ушей, пригласила их в кухню кушать, хотя пицца еще не готова была. Этот урод сказал, что сыт и ушел. А Т обеспечел меня хорошим настроением на весь вечер)

К слову, он редко говорит мне о своем отношении ко мне. Порой мне казалось, что он просто ради секса со мной. От части это, скорее всего, так, но теперь я хоть знаю, что он понимает и ценит то, что я всегда рядом.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись