16 октября 2017 года в16.10.2017 23:08 26 0 10 4

Порой мне кажется, что Т и Р думают одинаково. Грубо говоря, они появились в моей жизни одновременно. С Т я познакомилась через 2-3 месяца после знакомства с Р. Не суть. В общем, все это время, что я с ними знакома они всегда говорили и делали одно и то же. К примеру, как-то Т пригласил в ресторан, через пару дней Р приглашает в тот же и сидим на том же месте. Или же Р посоветует фильм, а на следующий день Т советует тот же. А месяц назад Т сказал, что не хочет, что бы я общалась с Р и Р в свою очередь заставил сменить номер в надежде, что я перестану общаться с Т. Однажды, они в один вечер пригласили меня в горы. А вчера Р написал, что на следующие выходные поедем в гости на пару дней, а сегодня Т приехал и сказал, что мы едем в гости. Если я ссорюсь с одним я обязательно поссорюсь и с другим. До кучи таких примеров. Для меня это все так забавно. Реально по поступкам одного можно предположить, что выкенет второй)

А в гостях мы сегодня здорово посидели. Т познакомил меня со своими знакомыми. Я не могу сказать, что это его друзья потому, что пара к которой мы ездили ровесники моих родителей. Я была удивлена когда они нас встретили. При чем Т к ним часто ездит и я поняла почему. Они настолько милые. К ним можно просто приехать отдохнуть. Тем более живут они за городом. У них уютный дом где тебя и накормят и хуйни не скажут. А какие они умные, начитаные. У них библиотека большая. Столько интересных истории они рассказывают. Их слушаешь с открытым ртом.

Хозяйка к нашему приезду испекла нам лимонный пирог и мы сидели пили чай с пирогом и много разговаривали. А потом Т отвел меня в комнату с камином, разжег его и мы там сидели. И что самое интересное хозяева занимались своими делами, а мы с Т сидели у камина и просто разговаривали.

"Вот за это я люблю к ним ездить, даже дома мне так не спокойно как у них" уже по дороге домой сказал мне Т. И реально мне хочется снова к ним поехать.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись