29 сентября 2017 года в29.09.2017 01:04 25 0 10 5

Сняли с Т квартиру в Краснодаре на 3 дня.
И вот сегодня решили купить продуктов и пока катались жутко посрались. На светофорах на нашу машину смотрели с ужасом потому, что орали друг на друга как ненормальные. Хорошо у него круговая тонировка и нас не видели. Да, ему закон не писан поэтому тонировка, двойные, превышение и т.д для него дело обычное.
И вот, когда ему надоело со мной препираться он тормознул на какой-то стоянке, вышел из машины, открыл мою дверь, вытащил из машины, пересадил меня назад и с таким же успехом сел рядом.
Дальше мы стали мириться. Мирились так, что на моей рубашке не осталось пуговиц, а моя цепочка за 19тыщ была порвана. Скорее я мирилась, а он наказывал.
В общем, кончилось все тем, что у машины уже стояло трое и ругались, мол "какого хуя посредь белого дня то нелюди какие-то грешат". И стыдно, и смешно. Но больше смешно, чем стыдно))) Уж простите для кого это дико, но ничего с собой поделать не могу.
Думаете Т растерялся?! Вышел из машина и как заорет вместе с ними "да вообще охуели, вот молодость гадость. Ни стыда, ни совести". Сел за руль и уехал))
Пока я пришла в себя и пока одевалась мы уже доехали до квартиры. Как же долго я смеялась. Я просто этот день вспоминаю с улыбкой, как бы дико это не звучало))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись