23 сентября 2017 года в23.09.2017 00:58 25 0 10 6

Сегодня я проснулась счастливой. В общем, хочу рассказать о вчерашней ночи.
Свои бессоные ночи я стала проводить у себя во дворе. У себя во дворе я вообще готова жить. Под большим навесом у нас стоит камин, диван, два кресла и летняя кухня. Там я и торчу до утра просматривая фильмы или листая книжки.
И на этот раз я сидела пересматривала свой любимый "бойцовский клуб" как вдруг услышала звук подъезжающей машины. Внимания я не обратила, мало ли к кому она могла приехать. Но, следом я услышала шум у наших ворот. Время 2 ночи. Я хватаю вилку, которой ела только что салат, и иду к воротам. К слову, ворота у меня не в поле зрения, это нужно обойти дом, что бы пройти к ним. Не успев обойти дом слышу как кто-то перепрыгнул через забор. Тут я начинаю думать, что вилка моя меня не спасет и хватаю еще и веник. Согласитесь, будь я нормальной бабой зашла бы домой и разбудила брата с папой. Но нет, я не ищу лёгких путей. Да и хорошо, что я этого не сделала.
И вот, стою я выжидаю за углом не пойми кого и слышу как, не дойдя до моего угла, в окна моей комнаты кто-то начинает тихо-тихо стучать и звать меня. Узнаю голос. Голос Т. Выхожу из-за угла и так же тихо спрашиваю его "ты чё умом тронулся?". А самой смешно. Он так же тихо отвечает "ты забыла мне свой новый номер дать". А после подходит ко мне и начинает целовать попутно снимая с меня футболку, а кроме нее и трусов на мне ничего и не было. Стою полуголая прижатая к стене и думаю, что пиздец нам обоим настанет если кто-то выйдет. На мои просьбы отпустить меня он затыкал меня. Затем перекинув меня на свое плечо перенес к дивану. Тут я была благодарна наркоте за скинутые кг. и мой небольшой вес. На диване я уже не думала о том, что кто-то может проснуться, я уже не думала ни о чем. Я просто получала удовольствие и слушала о том как же он соскучился за эту неделю. Его настроение менялось каждую минуту. Вот я его девочка любимая, а вот я тварь, которая пропала не предупредив. Одной рукой он меня гладил, а другой бил.
Господи, я готова проводить так каждую ночь.
А после мы курили. Первое о чем он меня спросил "как ты могла забыть дать мне свой новый номер?" Оказывается он искал меня через всех наших общих знакомых, пару дней выжидал меня на моей улице, один раз решился и все-таки пришел ко мне домой, но меня не было. А я всегда просила его не приезжать ко мне потому, что мой брат его ненавидит и он знает об этом. Я была уверенна, что он не сунется ко мне домой.
Потом он сообщил мне о том, что Д хочет померить нас с подругой, так как ей самой не хватает меня. Проболтали с ним до 6 утра. В 6 я его проводила и он сказал, что нет смысла от него прятаться, сказал что все равно будет ломиться ко мне в дом, что он найдет меня даже в другом городе. Поцеловал меня и попросил больше не пропадать, сказав, что я стала частью его жизни. Я, наверное, никогда и никуда не денусь от него.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись