12 сентября 2017 года в12.09.2017 22:49 25 0 10 3

11 сентября. Всегда ненавидела этот день. Ненавидела потому, что у моей бабушки день рождение и нас постоянно таскали к ней поздравлять. А я и бабушку эту ненавидела. Потом башни 9/11. Я почему-то связывала это с ее др. Хз почему…пиздючкой была.
А потом в аварию попала 11 сентября, наркоту попробовала 11 сентября, пес мой умер 11 сентября, а еще меня однажды уволили 11 сентября. Я всегда ждала с опаской 11 сентября. А последние дни я была настолько счастлива, что забыла про эту дату. А зря…
С уверенностью могу заявить, что это был самый поганый день в моей жизни. Вчера я осталась одна. Я потеряла всех кого любила: друзей, Т, а самое главное подругу, которая была для меня всем. Она стала мне настолько родной, настолько любимой. Мне словно руки отрезали.
Никогда не забуду как мы в примерочной сидели на полу и она заливаясь слезами говорила о том, что ее предал самый дорогой человек в ее жизни. И она говорила обо мне. И я смотрю на нее и мне больно от того, что она плачет. Человек, который плакал пару раз в своей жизни сидит на полу какого-то магазина и плачет в голос. И в каждом ее слове слышно как ей больно. Боже, я просто хотела в этот момент сдохнуть.
Всегда повторяла, что ложь вылезет наружу рано или поздно. Но тогда, в декабре, мы не осознавали, что это настолько подло. Почему мы? Потому, что ее так же предал вместе со мной ее парень, Т и еще один наш знакомый. Это была наша тайна. И я не раз порывалась рассказать ей, но смелости не хватало. Смелости хватило у Д, ее парня. Честно признаться, я ему благодарна за это. Она так же потеряла всех и осталась одна: без подруги, без парня, без друзей, но она достойна других людей возле себя, верных.
Для меня люди никогда особого значения не имели. Есть они, нет их…но она. Мне кажется я в жизни сама столько не плакала. Со вчерашнего дня я реву с небольшими перерывами. И сейчас набираю этот текст и плачу. Я не смогу ее не видеть, я не смогу ее не слышать. Я не знаю как мне вымолить ее прощение.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись