06 сентября 2017 года в06.09.2017 18:41 3 0 10 4

эмоционально вымотна… вернулась из отпуска, думала похожу на позитиве недельку хотя бы..

какой там.. отпустило на второй день, на работе.

Когда тебе кидают предъявы типо "че вы телетесь с этим проектом?! так сложно сесть и спректировать? Очень "сложный" объект…ага"

А вчера я пошла на работу к 9утра(потому что, в пн ушла рано на маникюр, но это отдельная история ненависти) и несмотря на сопли и горло, досидела до 6ти…и поняла, что больше не могу. Голова кружится, бросает то в жар, то в холод. При учете что гап вчера остался дома, и я с ним на телефоне, обсуждала чего и как, чертила, с конструктором поговорила, обсудила детали и он пошел делать примерные узлы.

Ближе к вечеру сидели с ребятами пили чай втроем, потому что они принесли мне брусничный чай из апсайдаун кейка, себе и руководителю какпкейки. И она при них опять начала: "не могут спроектировать.. такая сложная задача. Один не все фильмы еще посмотрел (это про гапа, который с соплями был дома), вторая вечно в отпусках(это уже про меня) "

И что я должна отвечать?

Девочка под столом успокаивающе меня погладила по ноге. Мальчик промолчал, а руководитель не дождавшись моего стандартного колкого ответа ушла за свой стол…

И я понимаю, что мы реально тормозим, но на то есть какие-то объективные причины. Разговаривала в пн с чуваком, который пилит руководителя по поводу этого объекта. А он даже не понимает для каких конкретных целей я ему так срочно высылаю задания… Говорит ну нам же фундаменты нужны? Я говорю, что сначала нужно сделать геологию, и понять че там, а уж потом рассчитывать фундаменты.. Вроде успокоился, а в обед новую задачку, в другом месте. Конструктор вечером спросил, а что с тем заданием, и я как дурак - ну им сейчас нужно это, оно срочнее. Хотя ту неделю меня третировали заданием на геологию…

Никогда не злилась на руководителя, но вчера она прям выбесила. И чувак, с которым пили чай, смотрит на меня и говорит: иди домой, на тебя смотришь, а ты вся опухшая и прям вот видно что простуженная, даже подкалывать не хочется. А я в ответ: не могу, мне надо доделывать. (псих, правда? облили гавном, а я включаю ответственную)

Парень с девочкой говорят: ну возьми домой, и там делай. И парень добавляет: ну или забей и не делай. Но после моего выразительного взгляда добавил: ах, да, вы же не можете спроектировать такой простой объект. один фильмы не досмотрел, вторая нихрена не делает и вечно в отпусках (естественно, не всерьез). И вроде все втроём сидим и понимаем абсурдность шутки и ситуации в целом, но не знаем что предпринять… в итоге скинула все на жесткий, набралась смелости и отпросилась, а сегодня дома черчу…

а мысль о заявлении об увольнении приходит все чаще и чаще…

то ли это месть за то, что я тогда подошла и попыталась расставить все точки над и, то ли за то что вынудила разрешить мне уйти в отпуск…

страшно…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись