26 августа 2017 года в26.08.2017 11:32 12 0 10 4

Наконец-то разделаюсь с ним.

День 23 - 5 фотографий известных людей, которых вы находите привлекательными.

Еву Грин знаете? Вот ее нахожу.

День 24 - Ваш любимый фильм. О чём он.
Искренне восхищаюсь людьми, которые могут выбрать один-единственный любимый фильм. Если из последних просмотренных, то "Ходячий замок" Миядзаки. Он о любви и о магии, там красивые пейзажи и очень классный Хаул. (Если что, я вообще не поклонник аниме, я лишь люблю Хаяо Миядзаки)

День 25 - Тот, кто очаровывает вас и почему.
Есть один человек, который бесконечно очаровывает меня день за днем. И об этом человеке я могла бы рассказывать бесконечно, но я дала подписку о неразглашении.

День 26 - Какой тип людей привлекает вас?
Если человек не какой-нибудь патриот-майдановец-путинист (для меня это одно и то же негативное явление) или не нытик, у которого вечно всё в жизни плохо, то он уже попадает в список теоретически привлекательных.

День 27 - Проблемы, которые у вас были.
Например:
когда мне было шестнадцать, я гостила у бабушки в деревне и описывала в своем дневнике остросюжетные события своей жизни. Уезжая домой, я забыла его на столе. Пикантная подробность состояла в том, что на следующий день туда должен был приехать мой двоюродный брат, которому ни в коем случае нельзя было видеть эту тетрадь. Это была реальная проблема на тот момент! Но решилось всё довольно просто: я позвонила бабушке и попросила уничтожить дневник. Бабуля пообещала сделать, но вместо этого просто спрятала его подальше и вернула мне, когда я снова приехала. Моя бабуля лучшая, люблю ее!

День 28 - То, что вы не пропустите.
Концерт Florence + the Machine где-то поблизости от меня. Фло относится к тем немногим исполнителям, на концерт которых я пойду в любом случае.

День 29 - Цели на ближайшие 30 дней.
Помните первый из тридцати фактов обо мне? Я ненавижу рассказывать о своих планах. Хотя об одной безобидной цели всё-таки могу поведать: с 1 сентября я планирую полностью отказаться от кофе. Или хотя бы не пить его тридцать дней.

День 30 - Ваши взлеты и падения в этом месяце.
Взлёты: в аэропортах Франкфурта, Салоник, Кёльна и Копенгагена.
Падений не было. Все самолеты приземлились удачно.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись