20 августа 2017 года в20.08.2017 16:58 21 0 10 1

так странно бывает, вот ты идешь с утра на работу, боясь раговора с шефом, потому что тебя внезапно могут уволить, а спустя неделю сидишь на даче с роственниками, поедаешь шашлык и мысленно прощаешься со всеми. Потому что чере недели 3- максимум месяц я покину этот бермудский треугольник Кемерово-юрга-Томск и уеду далеко-далеко. Артем смешной, так ужасно палится, что скоро сделает мне предложение, а я уже подбираю свадебное черное платье.

сегодня сидели с Крис в кемеровском харатсе и разговаривали о замужестве, о детях, и она совершенно кстати заметила, что мы внеапно повзрослели. Вы не взрослеете, когда вам исполняется 18 лет, ни даже когда вы заканчиваете универ, ни когда рожаете детей или выходите замуж, но - когда находите свое место в жини, надежного спутника, свою опору, расставляете правильно все приоритеты и ни на кого не обращаете внимания. Не растрачиваетесь по мелочам.

Сейчас - я все та же девочка, играющая в Симс на компе, пьющая в одиночку вино дома на кухне, гладящая бедомных кошек и видящая сны с участием Мэрлина Мэнсона. Но я почти физически ощущаю, как повзрослела за последние месяцы. Появилось чувство ответственности, достоинства и очень странного внутреннего глубочайшего спокойствия - хотя проблем бывает невпроворот. Как минус - чуть меньше эмоций и больше равнодушия. Потому что когда часто меняешь декорации и персонажей - они только мешают.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись