04 августа 2017 года в04.08.2017 10:46 20 0 10 1

Я очень редко говорю кому-то, что люблю его, а если это не друзья и не родственники - то вообще ни разу не говорила. Но пару дней назад в Новосибирске, на обшарпанных сиденьях Харатса это сказали мне. Еще он пару раз случайно называл меня невестой, а я сказала как-то - что задушу, так люблю!

У меня конечно есть выбор - поехать в Тобольск и стать домохозяйкой (мне даже лису обещали купить), либо уехать в СПб и развиваться профессионально. И я знаю, что второй вариант будет логичнее и правильнее. Артем не пускает меня в ТОбольск, видя, как мне нравится эта сфера, и обещает сделать все возможное, чтобы помочь мне с работой. Я осознаю, что в Томске мне осталось совсем немного, постепенно прощаюсь с этим городом.

Иногда я вспоминаю историю с Игорем, и злюсь, почему от меня все уезжают. Но потом представляю будущее, где я и Артем сделаем нормальную карьеру и поедем путешествовать - это ли не идеал? Осталось три дня перед его отъездом, и даа, у меня начнется тлен и запой, и в ТОмске я умру от скуки, поэтому лучшее, что я могу сделать - это уехать в город, где возможно развитие и уйти в работу с головой, как я это сделала по приезде в Томск. Здесь расти некуда - мне просто не дадут. И это печально

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись