24 июля 2017 года в24.07.2017 14:28 1 0 10 1

Tomorrow may never come.

Некоторые недавние события очень повлияли на меня и лишь убедили меня в том, что не нужно откладывать на потом и думать, что обязательно успеешь что-то сделать, строя планы на далёкое будущее. Пару недель назад я ехала домой, как обычно, попала в пробку, и всё бы ничего, но на этот раз причина пробки была другой – впереди по шоссе случилась авария, мотоциклист врезался в лобовое стекло машины, девушка за рулём не выжила. В жизни этой девушки это был всего лишь обычный вечер, может она ехала домой, как и много вечеров до этого, но дома её больше никогда не увидят.

Те, кто знаком с творчеством группы Linkin Park и просто о ней слышал, знают о произошедшей трагедии. Я думала, что обязательно успею сходить на их концерт, например, в новом туре, но…кто знал, что «завтра» для Честера Беннингтона никогда не наступит. И теперь лишь остаётся помнить о Честере, как об одной из рок-легенд, которая навсегда останется в моей памяти.

Скорее, больше всего этот пост я пишу для себя, нежели для кого-то, чтобы напомнить себе и не забывать, что я не могу позволить себе откладывать что-то на потом и что осталось совсем чуть потерпеть и я сделаю первый шаг. Осталась последняя преграда, и всё обязательно случится.

Ты думаешь, сегодня просто ещё один день, но откуда тебе знать, что завтра наступит?

P.S. “Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить, что «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекраснее.” – Chester Bennington.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись