27 июня 2017 года в27.06.2017 21:48 226 0 10 3

27.06.2017

С одной проблемой можно сказать справилась, надеюсь что сегодня точка была поставленна окончательно и без путей возврата. Единственное наверное что жаль, что теперь мы даже не "знакомые". Хотя в любом случае мы будем пересекатся в компании и как-то глупо делать вид "друг друга не знаем". Но это твое решение и я не собираюсь доказывать обратное, хотя я уверенна, что этот игнор не вечен и ты все же одумаешься. Хотя мне это совсем не интересно. Своими действиями лишь в очередной раз доказал, что все слова твои как ветер. Желаю счастья, люблю -целую -пух.

Второй интересный момент это конечно же мой любимый друг, мне так нравится когда он говорит "и больше ты мне никогда не напишешь имей это ввиду" добавляя меня в черные списки, посылая и делая все дабы вызвать у меня негатив, спустя пару дней убирает чс и видимо ждет пока я сделаю тоже самое. Но нет, я в отличии от тебя умею держать свои слова, верней пытаюсь, и я сдержу это слово, глупышка. А еще я уверенна, что ты читаешь мой блог, и после этой записи я опять окажусь в чс хаха.

А так же у меня сегодня была новость, что я смогу приехать в Украину на пару дней раньше и меня это событие очень обрадовало, я безумно соскучилась по всем, хочется уже напялить любимый балахон и пойти на наши сходки, а так же потискать любимого песика, наверное он бедный умрет от счастья и от переизбытка моей любви к его персоне. Просто готова съесть его шладенький нос!
*я не больная, я просто любою хаха

Сегодня решила покапаться в старых тетрадях и поняла, что мой старый дневник больше не пригоден для использования, а очень жаль, это ведь был его подарок и это дневник ручной работы, как-то немного тоска прям, но что поделать, я и сама его испортила, когда с психами вырвала половину листов, поэтому теперь завожу новый и как не странно за час с лишним я написала 25 страниц, просто монстр.

А еще я залипла в паблик с интерьерами квартир, даже пару вариантов выбрала в любимчики, обязательно когда встану на ноги и буду снимать жилье сделаю (или попытаюсь приблизиться) к одному из этих вариантов. Все же мысли о том, что бы поступить на дизйнера не покидает меня, но я очень боюсь, что не справлюсь, это очень сложная и ответственная профессия, а я позволяю себе включать ленивого тюленя и забивать на все хер, а так же сдаваться на пол пути (редко но бывают такие заскоки). Но еще есть время, почти год, я надеюсь что смогу определиться кем мне быть в дальнейшем, ведь я не хочу прожить жизнь работая на не любимой работе, это просто будет ад.

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись