14 июня 2017 года в14.06.2017 11:17 1 0 10 2

Вот я и вернулась после Форума! Точнее прошло уже несколько дней, но не суть)
Не могу точно сказать, какие у меня ощущения после этой поездки, но кажется понравилось. Очень рада, что именно все так сложилось: что с кем я собиралась поехать - не поехали. Все-таки рада, что была эта большая делегация Казахстана, с которыми я была на протяжении всей недели. Наверное, хочется поехать этой же большой компанией и на след. год.

Было прослушано множество лекций, мнений, отзывов. Прочувствовала эту "общажную" жизнь. Впервые побывала в России (Барнаул, Белокуриха). Поняла, что мне не нравится в себе - поэтому буду исправлять все свои минусы.

Просто суть в том, что я поехала в другую страну на целую неделю с незнакомыми мне людьми, а они - уже дружат между собой долгое время и ездят по различным мероприятияем вместе часто. Было тяжело, потому что я по жизни, видимо, одиночка. А тут - большая компания, нужно вливаться, быть командным игроком. Все-таки я привыкла уже к своему кругу друзей. Хотя не друзья мы) Я вообще запуталась.
Но надеюсь, что с этой делегацией я смогла в действительности подружиться и мы будем продолжать общение и потом. А сейчас, надеюсь, что это лето будет плодотворным! Тем более информацию я получила - осталось только действовать!
Всем желаю прекрасного настроения и отличных друзей!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись