08 апреля 2017 года в08.04.2017 22:16 2 0 10 1

умничающие мужики - что может быть хуже…

предыстория: вчера скончался одни наушник у любимых MEElectronics M-Duo, которые верой и правдой служили 3!!!! года! какой там был бас… о мой бог… на морозе не дубели, не спутывались в адский клубок и вообще шикарно шумоизолировали в метро все ненужное барахло… так вот.. пришел общий друг, который "типо" неплохо шарит в технике. по крайней мере так позиционирует себя

говорю посоветуй мне наушники норм до 5 тыщ, а мне говорят ксиоми норм и не за 5, а за 1,5. На послушай. Слушаю… а там такое глухое дно, как будто сипит что-то вместо звука. я так деликатно: "нее… не мое.."

дальше уши берет Костя, слушает и выдает такой - да ваще! отличные! тут я думаю, ну может тупая я, баба, ниче не понимаю… Хотя мои скончавшиеся наушники были арматурными с двумя динамическими излучателями… и я столько перелопатила, чтоб их найти… Вставляю уши еще раз… Так фонят, что басов нет от слова совсем….

и я говорю, а где басы? они на меня так смотрят, тип девочка, иди отсюда. при этом я ляпнула, что у моих басы были хорошие, а мне говорят - не было там ничего, вообще…
Ладно, проглотила. Пошла в одного рыскать в интернете. Нашла неплохие аудиотехнику, читаю на маркете отзыв - чувак звукоинженер пишет, что фигня. при этом у него еще 20 отзывов. захожу почитать все отзыва, раз звуковик, должны быть и на другие уши отзывы. Нахожу у него среди отзывов единицу за ксиоми, где он пишет что на средних частотах каждое "с" бьет по ушам))

я ликовала!)) от чувства собственного превосходства, и что все таки не обделена слуховым чутьем))

буду пока ходить в больших качественных ушах, благо мелкие скончались аккурат когда период шапок закончился))

эх, мужики….

зря меня папа в детстве к хорошему звуку приучил((

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись