05 января 2017 года в05.01.2017 15:01 4 0 10 5

Забегала ко мне подруга на обед. Покушали и когда она уже собиралась уходить позвонил ее парень. Блядь, да они даже не встречаются, просто третий месяц ни пойми, что у них. Я, наверное, о нем часто буду писать, поэтому обозначу его буквой Д. Сказал, что заберет ее и отвезет обратно на работу. Пока его ждали она просила выйти меня и хотя бы помахать ему. Я отказалась. Сказала, что лень. В этот момент он звонит ей и говорит, что подъехал и просит мне привет передать. Она уехала, а я прилегла на диван, закрыла глаза и задумалась о нем. В моменте заснула, дура. На работе одна, все открыто, а я сплю. И снится он. Может потому, что много думала о нем.

А проснулась от того, что кто-то водит пальцем по щеке. С перепугу вскочила, оказался Д. Сидит на корточках и смеется, при этом подкалывает, что работник из меня никудышный. На мой вопрос как он у меня оказался, сказал, что всё-таки решил поздороваться лично. Получается он ее отвез и обратно приехал.

Я старалась с ним говорить или о Т, или о подруге своей. Предложила чай, а сама думала о своей блядской натуре. Ну да, однолюб из меня никудышный…там Р, тут Т, а напротив сидит еще и Д. В принципе, он сам больше никаких намеков не делал, поэтому как-то расслабилась.

А параллельно подруга писала о том, как сильно он ей нравится и жаловалась на то, что он всю дорогу практически молчал. Как молчал то?! Вот же он сидит болтает. У нас живой разговор ведется.

А когда уходил, он обнял меня и поблагодарил за чай и за приятный разговор. Сказал, что после общения со мной у него всегда настроение поднимается. Пошутил, что иногда не только настроение. Господи, дурацкая плоская шутка. Нахуй все портить?!

Он ушел я снова легла на диван и почувствовала слабость. Все ходят ко мне настроение поднимать, при этом ломая его мне.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись