05 января 2017 года в05.01.2017 12:01 4 0 10 4

Вспомнила фразу, которую прочла на днях "год новый, а ебет по старому". Я и в новом году уже успела натворить глупостей. И речь идет не о том, что я с бывшим провела замечательные трое суток. Ну об этом возможно потом.

И вот….Теперь я снова натворила херни и снова рассказала об этом Т, на что он мне ответил "да не парься, это будет продолжаться снова и снова, ты привыкнешь и больше не будешь загоняться по этому поводу. А все потому, что ты та еще чертовка".

В общем, всю херню из старого года я перенесла в новый. И мне прям жуть как интересно как пройдет этот год. Да что там год. Как пройдет моя жизнь? Почему-то, именно сейчас я об этом думаю постоянно. И если несколько лет назад я знала, что выйду замуж, буду примерной женой с тремя детьми, минимум, то сейчас никакой картинки нет в голове. К чему меня приведут мои поступки и люди, которые меня окружают?

Забавно так, открываю закладки, что б написать одно, а мысли несут меня в другую степь и пишу уже о другом.

Так, дальше…а новый год я провела не так весело как предыдущий: замуж меня не звали и елку я поджигать не собиралась))) Не весело, но с людьми, которых люблю. Сначала со своими домашними, а после 12 в компании с Р, его другом, который подбивает его жениться на мне и своей любимой подругой. К нам подтянулась еще небольшая толпа знакомых и нас уже было 8 человек. И из этих 8, пьяными были только я с Р))) И тогда подруга подошла ко мне и сказала "все-таки, вы с Р похожи. Да вы идеальная пара". Все говорят о том, что мы должны быть вместе, а я чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что не хочу с ним быть, не смотря на то, что мне с ним хорошо. Я просто вижу эту тяжелую жизнь с ним.


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись