30 декабря 2016 года в30.12.2016 14:02 3 0 10 4

Кстати, на счет маньяка. Месяца полтора назад сказала тому "прокурору", что нет смысла в наших "отношениях". Вот заебал он меня. Звонил раз в месяц не пойми для чего. Вот и попросила не звонить мне больше. Так он мне истерику затеял. Я соврала, что у меня парень появился. А ему похуй, попросил три встречи. Я отказала на это он мне заявил, цитирую "я заберу из твоей жизни всех людей, которые тебе дороги. Я испорчу твою жизнь. Я сломаю тебе твой кайф". Ну блядь, окей, если ты сможешь еще больше обломать мой кайф-ломай. И не из такой жопы вылазили.

Поняв, что запугать меня не удалось, он попросил еще одну встречу-поговорить. И я согласилась. Но он не позвонил.

А неделю назад все же набрал и напомнил о том, что я ему торчу встречу. На мой отказ он стал психовать. Орал, что приедет ко мне на работу и пизды вломит. Я бросила трубку.

И вот в 6 на работе все ни с хуя ли уходят, а работаем до 7. Я одна осталась. И, что-то мне так очкошно стало ближе к 7. Я встала закрыла двери на ключ и выключила свет в коридоре. Через минут 10-15 кто-то дергает дверь. Я вышла в коридор посмотреть кто щимится, у нас там большие окна. Стоит он с телефоном в руках. Тут мне звонок. Он. Я не беру. Может он услышал мелодию потому, что ушел лишь через минут 5.

А у меня уже паника. Звоню брату- недоступно. Набираю Т-не берет. А я боюсь выйти и никто не перезванивает. Я собралась, постояла у дверей немного и решилась набрать другу Т. Благо он взял. Я объяснила все. Он охуел и в течении 10 минут приехал. Зашел ко мне на работу и попросил номер его. Оказался уже недоступен.

А я так перенервничала, что руки тряслись. И день такой поганный был, что я просто разревелась. И тогда он меня обнял, попросил успокоиться и сказал, что в обиду меня не дадут.

А когда мы уже садились в машину, где-то в 20 метрах, я заметила такой же мерс как и у этого "прокурора". Не знаю он был или нет, выяснять мне не хотелось, но всю дорогу до дома пялилась в боковые зеркала. Не хватало, что бы он еще узнал мой адрес.

Вот такая вот история. Не знаю, что дальше будет, конечно. Очень надеюсь, что ничего.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись