24 декабря 2016 года в24.12.2016 12:55 4 0 10 4

Вчера, пока ехали с Т к нему домой, позвонил его друг, по совместительству парень моей близкой подруги, и попросил забрать его. Я как-то тут писала о нем, пост был о том, что внешность не главное. Этого человека я рада видеть всегда и в любое время. Рада была, вернее…

И вот забрали мы его, он был ни то пьяный, ни то накуренный. Я так и не поняла. Едем, болтаем, шутим и тут, в момент затишья, он оборачивается ко мне и спрашивает "какого быть девушкой, которую все хотят?". Я засмеялась, отшутилась мол надо спросить у такой девушки. Затем он обращается к Т "а какого спать с девушкой, которую все хотят?" Т ухмыльнулся и последовал моему примеру, ответил так же. Через пару минут молчаний он снова заговорил "хотел бы я иметь такую 'подругу'. Заботливую, понимающую, и поможет чем сможет, и в постели…" тут он понял, что сказал лишнего и сменил тему. Т покачал головой и прошептал "ну ты и олень" при этом избегая моего злобного взгляда в зеркале заднего вида. Друг его пытался исправить свой косяк и болтал обо всем, что придет в голову. А через минут пять мы остановились у его дома и он со словами "ну наконец-то" выскочил из машины.

—это не он олень, это ты олень болтливый, - спокойно сказала я.

—если этим все обойдется, то хуй с ним олень так олень, -согласился он.

Если честно, я отнеслась к этому спокойно. Я так же подруге болтаю о том какой Т в постели и сколько у него сантиметров в штанах. Не то, что подруга даже некоторые из вас знают о том какой он в постели)))

Ну, дальше поехали к нему. К часу ночи Т уснул и я решила уехать домой. Вызвала такси и потихоньку стала собираться домой. Пока ждала такси открыла вк и обнаружила сообщение от друга Т "ты прости меня". Ответила, что все нормально и, что б забил. Разболтались, спросил, что делаю и почему не сплю. Я соврала написала, что дома и не могу уснуть, на что он мне пишет "я тоже не могу уснуть, погано на душе, приезжай ко мне пож". Тут я ухожу в ахуи, думаю разбужу Т покажу, потом передумываю. Такси приехало, пока спускаюсь вниз еще одно сообщение "просто кофе выпьем, поговорим, об этом никто не узнает". Ну бля, всем понятно, что не кофе пить он собрался. Объяснила, что не могу приехать "пить кофе" лишь по одной причине, потому, что он парень подруги и ее таким образом предавать не хочу. "А я думал из-за Т", -заявил он. И тут я ответила то, что, кажется, не ожидал ни кто из нас услышать "я ему не девушка, ни жена, я вольна делать, что мне захочется. И мне плевать, о чем он подумает, что его заденет, а что нет" Честно сказать, я просто была зла на Т. За его телефонный разговор со своей девушкой, когда он заботливо спрашивал "ты не замерзла? Ты поела? Сильно устала?". Он хоть и вышел в другую комнату поговорить, но я все слышала и докуривая сигарету думала о том, что ни меньше ее заслужила подобную заботу от него, ведь за эти почти три года я делала для него все, что было в моих силах.

В общем, до трех ночи он просил меня поехать к нему. Еще и акцентируя на том, что первый раз он меня о чем-либо просит. Предложила ему приехать сегодня ко мне после работы выпить кофе в кафе и поговорить раз уж он так настаивает.

И вот я понимаю, что ни злюсь на него, ни обижаюсь, за подругу мне тоже не обидно, она все равно с ним не спит, она целка. И я б поехала если бы они не встречались и плевать бы мне было на Т и на то, что он подумает потому, что он мне интересен и не буду скрывать, я думала о сексе с ним (помните про мысли материальны?!). Единственное, мне неловко теперь будет видиться с ним.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись