18 декабря 2016 года в18.12.2016 14:53 2 0 10 3

Мысли материальны, правда на гелике я пока не езжю, в свои шикарный дом не возвращаюсь и кучи денег не наблюдаю, но и это будет. Хотя, боюсь в этом на мысли особо полагаться не стоит.

К чему я это все?! Ах да… оглядываясь назад я понимаю, что практически все, что я хотела, о чем мечтала, о чем думала все сбылось. Люди, с которыми я хотела знаться стали моими близкими, парни, с которыми я хотела быть добивались меня и училась там где мечтала учиться. Даже мои глупые, детские мечты(если кто помнит, я о них писала) отчасти сбылись. Я потихоньку стала такой, какой хотела быть. Кто-то скажет это мелочи… возможно, но до первого курса мне казалось, что я останусь страшной, одинокой лохушкой. Я думала, что всю жизнь буду терпеть унижения, подколы, издевательства.

Да, мои глобальные мечты, пока остаются мечтами, но и эти мелочи делают мою жизнь.

Но есть и минусы…не всегда то, что я хотела оказывалось тем, что я хочу на самом деле. Люди, с которыми я хотела знаться меня начинают раздражать. Ну вот получила я парня, который мне нравился, что с ним дальше делать?! Я не могу его удержать, или он мне так же надоедает. А мое образование оказалось моей ошибкой, хотя желала я этого с 7-го класса. И мои детские мечты чуть не привели меня к отбыванию срока в женской колонии. Очень часто мои мечты приводят к проблемам.

Но, так же, у меня есть способность выходить сухой из воды. Лишь бы не сглазить))) Так вот, часто, проблемы, из которых казалось я не смогу вылезти, разрешались сами собой. Да, возможно, у меня не было пиздецовых проблем, но, например, мне не раз приходилось убегать от ментов со шмалью в карманах, не раз мои приказ об отчислении лежал у ректора в кабинете, и однажды я пыталась взломать замок кабинета ректора, что бы выкрасть несчастный приказ, пока секретарь отходила. Ясен хуй у меня не получилось. И моя дружба с сутенершей-это полный пздц. А мои 18-19 лет-это вообще сюжет для фильма в жанре: боевик, драма. Боже, эти 2 года разделили мою жизнь на до и после. О них я не рассказывала никому. Вот вроде учеба-дом, а нихуя. Пока подруга думала, что я прогуливаю пары, а дома, что на учебе, я творила всякую хуйню. И это были замечательные 2 года.

В принципе, случайная встреча с человеком из тех годов и натолкнула меня на эти мысли. Он всегда говорил "осторожно, поночка, мысли материальны". И вот, просидели мы с ним часа два. И за эти два часа мы выпили по три кружки чая, мы смеялись, я плакала, но нам не хватило этих двух часов, что бы рассказать о том, что произошло за эти 7 лет. И сегодня мне впервые захотелось кому-то рассказать о том, как я жила тогда, а кому не знаю.

Блин, начала с одной мысли, а заканчиваю другой))


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись