27 ноября 2016 года в27.11.2016 10:37 8 0 10 1

Да, я использую вьюи для нытья. Просто в конечном итоге оказывается, что радость я могу поделить с кем-то, а вот хреновое чувство, удушающее меня и заставляющее плакать как ребенок - нет.

Позвала моя подруга своих друзей, и я, искренне надеялась, что вот сейчас будет весело, новые знакомства, интересные люди, непредвзятое отношение. Как наивно с моей стороны, вы бы знали. Начнем с того, что у меня отвратительный характер. Нет, серьезно, я чувствую как много лишнего было мной сказано и сделано и как оно отразилось на отношении ко мне. Но в этом и проблема - какой бы ебанный не был мой характер, он все равно МОЙ. Это часть меня. Я пытаюсь контролировать себя, быть умнее, старше, иной раз просто промолчать, но это настолько временно, что в конечном итоге я снова веду себя так, как могу. Я ненавижу себя, правда, но еще больше я ненавижу людей, которые смотрят на меня как на глупого человека, которые не знают меня, но судят.

Так вернемся к теме друзей моей подруги. Знаете (надеюсь, нет) эту непроизвольную презрительность во всем: поведении, словах, взгляде? А вы человек, который умеет такое замечать и принимает все близко к сердцу.. Таковые составили мне компанию на сегодняшнюю ночь и утро. Мне кажется, у меня никогда не будет друзей.

Настолько я ничтожный человек

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись