13 октября 2016 года в13.10.2016 01:01 1 0 10 4

Я очень давно не напивалась. В городе не осталось друзей которые пьют, поэтому я сегодня купила бутылку виски, много шоколадок и сняла квартиру. Решила выпить "сам на сам", а хули нет то?! И пока я не сильно пьяна-напишу.

Так вот, сижу, пью и перечитываю свои записюльки. Очень жалею о том, что удалила много записей касаемых Т. А то, что осталось читаю и удивляюсь тому, что "и такое было"… Вспомнила еще много моментов о которых не писала. Например, вспомнила, что год назад, в октябре, мы с ним заехали на холм откуда виден город. Он мне тогда разрешил накуриться. На улице была морось, и мы накуренные сидели слушали какую-то песню Ланы и смотрели как ночь накрывает город. Наши руки, почему-то, были друг у друга в штанах. Мы так сидели долго. А потом он повернулся ко мне и попросил "давай займемся сексом, пожалуйста", словно это был наш первый раз. Помню как запотели стекла, помню что мне воздуха не хватало, помню как открыли дверь и как морось окутала мое лицо, словно на горячее вылили воды, как он целовал мои мокрые губы и запускал свои руки в мои мокрые волосы и это было дикое удовольствие. Под кайфом я получала двойное удовольствие.

Кстати, сегодня уже 13 октября. Кажется, именно, 13 октября, 2 года назад, мы первый раз с Т переспали…бля и это было в подъезде. Это было спонтанно, незапланированно, и как же это было ахуительно. Почему-то, для меня октябрь- это месяц Т. Этот месяц у меня ассоциируется с ним.

А сейчас он стал творить какую-то хуйню. Каждый раз он выкидывает очередную глупость. Его словно подменили…верните мне моего Т, блять, буду признательна.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись