07 октября 2016 года в07.10.2016 21:05 1 0 10 2

День, конечно, был пиздец. В три часа закрыла свою шарашкину контору и съебалась, хотя работаю до 7. Ответственный работничек, че врать. Съебалась я к Т. Не потому, что у меня чесалось и хотелось потрахушек, нет…у нас были дела. В 4 мы все закончили и уже были дома у него. Затеяли уборку и до 8 вылизывали его хату. Я пылесосила, он по телефону на "срочные" звонки отвечал. Я полы мыла, он мне стихи читал прохаживаясь по вымытому полу, которые я снова перемывала. Я пыль вытирала, он посреди комнаты с ружьем игрался. Я зеркала вытирала, а он ходил и говорил, что научит меня убираться. А дом не маленький: 6 комнат, 2 ванны, кухня, столовая. ПЗДЦ "мы" умаялись.

А вообще у нас с ним сейчас напряженка в отношениях. Недавно он моей подруге сказал "я не пойму, что с ней происходит. За все время, что мы знакомы она ни разу себя так не вела. Может она ревнует? Она словно в облаках летает" Меня это задело. Он должен был это мне сказать. Если тебе мое поведение кажется странным скажи, блять, мне об этом, а не моей подруге, которую ты максимум 2 месяца знаешь.

А на днях поссорились. Жутко поссорились и он сказал мне "так может нам лучше больше не видиться?", на что я оскорбилась и сказала, что лучше нам, действительно, не видиться. Весь день проплакала, весь день меня подруга успокаивала. А вечером мне позвонил его друг, попросился ко мне. Приехал вместе с Т. Мы друг с другом не разговаривали. Так до вчерашнего дня общались сквозь зубы.

И вот со вчерашнего дня наши отношения как-то наладились…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись