25 сентября 2016 года в25.09.2016 11:24 20 0 10 1

G-Eazy ft. Devon Baldwin - Lets Get Lost (Louis Futon Remix)

Всем привет. Слишком много чего произошло. Я начну по-порядку.
Единственное в чем я не уверена - это в людях. Я влюбилась и теперь мучаюсь от этого чувства. Мне трудно было это принять, но все действительно кончено. У нее своя жизнь, а у меня своя. Все лето мне давалось очень тяжело. Я думала, что переживу, но я не настолько сильная. Я много ела, пила, курила и работала. Вся женская суть наверно в том, что мы все это переживаем за бокалом вина или огромным салатом с мелодрамой на репите, а потом живем своей жизнью. Может моя жизнь состоит из вечных мелодрам, словно я оказалась в одной из серий "Секса в большом городе"? Или я слишком все так драматизирую, может хватит отталкиваться от старых чувств и питать ложные надежды. За этот короткий отрезок времени я вынесла для себя один урок; "Влюбляйся так, чтобы потом не напиваться от горя".
Если у кого-то такая же ситуация, как у меня, не нужно отчаиваться и утопать в море алкоголя и сигарет - это точно не поможет, а только заставит почувствовать сильнейшую агонию.
Пока вы не умерли от моей бестолковой болтовни, я расскажу как живу сейчас. За окном пасмурная осень и много дождя. Так же у меня участились панические атаки. Я пытаюсь это пережить, особенно в связи с моей непостоянной жизнью. Мне так страшно. Я боюсь своей жизни, как никто другой. Она не любит слабаков, она их просто убивает, словно Ким Чен Ир за взятку. Проезжая мимо похоронного бюро я задумалась: "А если я не буду ее бояться и сразу закажу себе идеальные похороны". Я посмеялась над этим и перевела свой взор на перистые облака и голубое, как чистая, накрахмаленная простыня, небо.
Так же я пытаюсь написать рассказ. Он очень сырой и не имеющий смысла, но надеюсь, что вам понравиться. Однажды, я выложу короткий отрывок рассказа, и может быть вы захотите его увидеть полностью.

Ваша Вика.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись