04 августа 2016 года в04.08.2016 11:39 1 0 10 4

Р с утра зашел ко мне на работу. На шее засос, сам с бодуна. Пошли с ним в магазин, усердно искал холодный чай кому-то. На мой вопрос с кем он, отвечал, что один. Пиздеж…

Сидели на лавочке и я его торопила обратно, типа "не заставляй даму ждать"

—Почему ты так интересуешься с кем я? Тебе ж не приятно будет узнать если я с бабой.

Где-то минуту я молчала. Он тоже молчал. И тут оооочень вовремя позвонил Т. Я ответила и при этом специально увеличила громкость:

—Девочка моя, здавствуй.

И у меня улыбка до ушей, и сижу в надежде, что Р услышал. Договорились, что встретимся вечером, предложил съездить на водопады "я ж тебе обещал".

Я положила трубку.

—Это кто?

—Тебе приятно будет узнать, если это парень?!

Он засмеялся.

—Че ты смеешься?! Это, действительно, мой новый ебарь.

Он повел плечами, улыбнулся и замолчал. Смеяться уже стала я. Сказала и пожалела. Он тоже засмеялся, может решил, что я пошутила?! Надеюсь. Я встала:

—Ладно, ты иди. Час уже сидим, тебя все-таки ждут, не красиво.

Он обнял меня и не отпускал, поцеловал в висок, а у меня ком в горле от того, что он пахнет женскими духами, от того, что он щас вернется к какой-то девушке, от того, что ночью он трогал другую. Он все не отпускал меня, а у меня глаза полные слез. Я его оттолкнула:

—Фу, от тебя воняет, жуткими духами. Она что шипром пользуется?!

Он засмеялся, а у меня по щекам слеза скатилась. Я быстро вытерла ее, попращалась и ушла. А он снова сел на лавочку и закурил. Я смотрела на него в окно и пыталась угадать о чем он думает. Через минут пять и он ушел. Я позвонила Т и попросила его отвести меня вместо водопадов к себе домой и жестко выебать.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись