22 июля 2016 года в22.07.2016 12:55 4 0 10 1

О работе

В начале этого месяца наш офис переехал в другое место, место ужасное, душное и противное. Мне там очень не понравилось. И работать в этой компании совсем расхотелось. К тому же, как выяснилось, обещанные условия, которые оговаривались при моем знакомстве с изданием не являются правдой. Эта тупица, которая проводила со мной собеседование почему-то завысила оклад, обещала 12 тыс., а по факту будет 10. Еще и директор по рекламе переехала из Иркутска и напридумывала план, при котором свои 15 тысяч я никогда не получу.

Ну и при таком раскладе, я совсем перестала работать, да и звонить людям, уговаривать их на встречу уже достало если честно. Главный редактор это понял, и предложил заниматься проектной работой. Я сначала согласилась, но потом когда они меня очень подвели со сроками выплаты з/п, работать с ними я больше не стану.

Я все понимаю, что денег нет, что есть множество должников, которые не платят. Но я-то здесь при чем? Зачем тогда брать на работу сотрудников, которым нечем платить? Я уволилась, уволилась окончательно.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись