29 июня 2016 года в29.06.2016 12:20 12 0 10 1

мой блог - мой путь, и то, к чему в конце-концов этот путь приведет.

не буду начинать с того, что давно не писала тут и что много чего произошло и т.д. сессия и переход на 4 курс - успешно. ехать домой - уже через 2 дня. я не знаю, хочу или не хочу возвращаться, но придется. дома могу сполна заняться собой. не знаю будет ли интернет, но зачем? он мне будет только мешать. надо найти работу, точнее она уже есть, но не постоянка, а дома сидеть не очень хочется. учебу нельзя бросать, курсы немецкого летом для меня - идеально, надеюсь все получится.

все куда-то заграницу. я - домой. это начинает раздражать меня, но пока оставим все как есть. заикнуться отцу о том, что я хочу стать стюардессой и о том, что у меня есть парень с которым я уже четвертый год - не очень умный поступок. всему нужно время.

мои друзья - я рада тому, что они есть. в ладах ли я с собой сейчас? - не думаю что полностью достигла этого. я очень хочу встретить новых людей. этого в любом случае не миновать; не хочу чтобы чьи-то слова влияли на мой настрой - и это одна из вещей, от которых я хочу избавиться. неважно друзья они мне или нет.

много идей, но все они почему-то исчезают. хорошо что есть вьюи, куда я могу вернуться и излить все свои мысли.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись