20 июня 2016 года в20.06.2016 06:20 5 0 10 1

Ночью узнаешь много интересного, если не спать.

В пятницу я со своим одноклассником К. решили встретиться, покататься на великах. Мы с ним знакомы с 6 лет, с тех пор как в дет. сад пошли, отношения с ним очень хорошие :)

К. работал до 10 вечера, я освободилась в 9, после того как закончились курсы. Мы договорились поехать с ним на Лысую гору. Я там никогда не была и понятия не имела, где она находится.

Ночью кататься, когда ты живешь не одна, очень сложно :) Ладно папа хотя бы был на Байкале, и не знал, что я собиралась делать (но потом я ему рассказала конечно). Мама отпустила кое-как, несмотря на то, что мне уже 22 года). Помогло то, что я пошла кататься именно с К, ни с кем другим она меня не отпустила бы наверное :)

Мы проехали с ним 33 км., поговорили по душам, он мне очень настроение поднял, посмеялись. На Лысой горе открывается просто потрясающий вид на ночной город. Мы доехали до нее где-то около двух часов ночи. Территория уже была закрыта. Пришлось сказать, что я из Новосибирска, завтра уезжаю и мне нужно сфотографировать ночной город. Прокатило :) К. сказал, что когда говоришь людям, что ты из другого города, они лояльнее и лучше к тебе относятся. Так и получилось.

Когда поехали домой, решили заехать на площадку торгового центра, посмотреть как дрифтуют. Дрифт уже кончился и мы просто стояли смотрели на эту атмосферу.

Тут к нам подъезжают менты и докапываются. Вот только буквально 10-15 минут назад К. рассказывал мне как его постоянно останавливают и проверяют номер на раме. Делают это потому, что в последнее время очень часто воруют велики. И любой парень это потенциальный вор. Потом он добавил: "Хорошо, что я с тобой сейчас, потому что мы не выглядим подозрительно". Оказывается выглядим..

Меня пробивать по базе не стали (как всегда), его пробили :) В последнее время я их притягиваю что ли, что за фигня? Ладно, быстро хоть отпустили…Пока ехали до дома, каждые 200-300 метров стояла полиция. Я даже видела, как один чувак убегал от них :)

Вообщем, домой вернулись в три часа ночи не чувствуя ног..

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись