14 июня 2016 года в14.06.2016 03:10 3 0 10 1

Бабская натура (или по-другому логика)

В очередном грустном настроении я пишу этот пост. Я определенно не знаю, чего и кого я хочу. Вроде ясно себе это все представляю. Но мнение довольно быстро меняется, когда я встречаю человека, который мне хоть чем-то нравится. Тоже самое и в деле.

На своей новой работе я уже три недели. И вроде приспособилась ко всему, должностные обязанности выполняю как надо. Здесь я познакомилась с молодым человеком Д. Он ген. директор видеостудии и (наверное) соучредитель журнала, в котором я работаю. Несмотря на это, ему всего 27 лет, хотя выглядит он гораздо старше.

Две недели назад у нас случился разговор на тему того, что я идеальный кандидат для соц. исследований. На мой вопрос: «Почему?» он ответил: «Я не нашел тебя в VK».

Хм…ты искал меня? Зачем? Я тоже заходила на его страницу, просто посмотрела и закрыла (не писала, не добавляла в друзья). К слову за все время до этого разговора я не слишком обращала на него внимания. Только слушала Д., когда он говорил об интересных вещах (реклама, бизнес и т. д.). Давно решила, раз уж я здесь застряла, нужно вытащить максимум пользы для себя из этого места. Один раз меня и еще одну девочку он подвез до дома (сказав, что едет по пути и ему хоть не скучно будет).

В пятницу вечером (через пару дней после состоявшегося разговора) он добавился ко мне в друзья. Я приняла заявку. Д. тут же написал мне. В ходе разговора много интересного выяснилось. Он снимал выпускной моего брата, на котором я тоже была. Но ни я, ни Д. не помним друг друга там. Он был на концерте Смысловых Галлюцинаций, на котором я была с другом.

Д. писал о моей фигуре: «Ты спортивная, оказывается. Так вот почему у тебя такое телосложение». Я спросила его о моей студии, пойдет ли такая идея у нас в городе. Он мне дал хорошие советы на эту тему.

Я просмотрела его друзей, с нашей работы, кроме меня там была только одна девочка. Зачем он меня добавил вообще?

На следующий день, я поехала на соревнования (пост об этом ниже). Д. позвал меня на Байкал в это же время. Я отказала по двум причинам. Во-первых, соревнования. Я их ни в коем случае не пропущу. Во-вторых, это странно вообще. Д. по факту является моим начальником, и странно с ним вообще куда-то ехать вдвоем, да и страшновато если честно.

Четыре дня после этого мы довольно много переписывались. Он пару раз звал гулять, я отказывалась. И темы разговоров пошли уже более откровенные. Например, секс и отношения.

Кстати, на работе тем, кто за неделю сделал продажу получают пригласительные в кино. Я к продажам не отношусь, поэтому он мне предложил другой вариант, сделать 50 встреч и мы пойдем в кино (сейчас у меня назначено 49).

Потом он позвал меня погулять, подышать воздухом. Заехал за мной часов в семь. Мы хотели поехать в лес, но была большая пробка. Поэтому просто решили по улицам погулять. Он говорит, что я жесткий социопат, что у таких людей есть свои увлечения и им по большей части никто не нужен. Это верно, но я никогда об этом не задумывалась.

Мы хорошо провели время, погуляли пару часов и Д. отвез меня домой.

На следующий день звал в кино (просто так, не зависящее от 50-ти встреч) или посмотреть какой-нибудь фильм в офисе. От кино я отказалась, потому что мне жутко не ловко, когда за меня кто-то платит, а у самой денег на это не было. Сказала, что лучше посмотрим фильм в офисе.

В этот день у меня должны начаться уроки вождения. Я отпросилась пораньше с работы, но курсе отменили.

С Д. мы договорились встретиться возле офиса (взять ноутбуки) через час и потом поехать на природу. Встретились, он подъехал вовремя (что похвально конечно, ненавижу ждать). Сначала скатались в пару мест по его делам, а потом направились в его любимое место. Д. сказал, что немногим показывает его (меня должно было это как-то тронуть?).

К слову сказать, из леса нас выперли. Сейчас введен режим ЧС, и заходить в леса запрещено. Меня привлекать к административной ответственности не стали, а Д. привлекли.

Потеряв порядка двух часов, мы все-таки вернулись в офис. И тут началось…я конечно знала, что это вероятнее всего произойдет, но надеялась, что мы все-таки фильм посмотрим. Когда зашли в офис, Д. сказал: «Надо как-то ближе к тебе становиться». Начал обнимать, целовать. Я безумно соскучилась по ласке, поцелуям и мужским рукам. И мне было очень хорошо в этот момент. Все-таки не было этого всего как никак год и три месяца.

Опущу лишние подробности. Напишу о разговоре, который случился после всего. Д. спрашивал, почему я так долго держала его на расстоянии. А я понять никак не могу. Долго? Разве неделя - это долго? Но потом он добавил, что практически с первого дня моего пребывания здесь я его зацепила. Не думала, что я вообще способна кого-то зацепить. Говорил, что я красивая, не заморачиваюсь на тему как я выгляжу (хотя на самом деле заморачиваюсь), говорил, что я умная. Что я выполняю свою работу как это нужно, правильно. Что со мной очень спокойно. Сказал еще, что я на него смотрела все время. Хотя, если честно, не было такого.

Сам Д. человек жесткий я бы сказала. Но, наверное, такими и должны быть настоящие мужчины. Он немного симпатичен, не как все эти мускулистые смазливые молодые парни, у которых ветер в голове. Он симпатичен, как мужчина. Настоящий мужчина. Он чем-то меня притягивает. Я даже не могу это описать. Д. вспыльчивый, жестокий. В его студии работают его мама и его бывшая девушка, с которой он встречался семь лет. Он на них так орет иногда, что кровь в жилах стынет. Я спросила: «Почему ты так делаешь?». Д. сказал, что на них ответственность большая. И ему все равно, кем они ему являются, ответственность важнее.

Домой он отвез меня держа за руку.

Через день Д. звал меня с ним на озеро. Я согласилась. Все-таки мне понравилось проводить с ним время. Выехали мы где-то около 11-ти часов утра. Погода хорошей была и настроение тоже.

Весь день мы пролежали на пляже. Говорили обо всем. Он мне рассказывал, какие травмы у него были, о своих отношениях с родственниками, о шрамах, о значениях тату, о своем дедушке. Он рассказал мне о своей темной стороне, чтобы я знала с кем связалась. Честно, меня она испугала, но тем больше мне захотелось приводить его в равновесие, в хорошее спокойное состояние, в котором он не пребывает.

Обнимались, он закрывал меня от ветра. С ним так приятно и спокойно просто лежать рядом. И так приятно было разглядеть в нем нежность. Особенно это было видно, когда он поцеловал меня в щеку.

Прошло два дня с поездки, но он мне ни разу ничего не написал и не позвонил. Может на этом все? Конечно, это дебильная мысль. Подумаешь не написал два дня всего! Но я же девушка, и моя логика весьма странный предмет..

Вот так вот. Теперь я в замешательстве. Д. мне нравится, но отношений он не хочет. Да и я их не хочу. Или не хотела? Я его боюсь иногда, но в тоже время и нет. С ним очень интересно в плане развития, можно говорить, о чем угодно. С ним мне хочется быть девушкой.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись