13 апреля 2016 года в13.04.2016 17:55 20 0 10 1

Татуировки и бандиты.

это история о том, как я сделала свою первую татуировку, из-за которой я вляпалась в одну из самых странных, неловких и опасных ситуаций в моей жизни.

числа 10 марта я сидела, болтала со своими подругами, ничего не предвещало беды. и тут в моей голове мелькнула идея, внезапно и стремительно, как молния. «нужно записаться в салон и сделать татуировку». что? с чего я вообще об этом подумала? ведь в тот момент мы разговаривали на темы далекие от татуировок. но обратного пути не было, в голове стали роиться мысли «ты так давно этого хотела», «ты взрослая», «почему не сейчас», «ты получила зарплату – потрать ее с умом». в следующую секунду моя рука уже лежала на компьютерной мышке, кликая на ссылки различных тату-салонов в Полтаве. выбрав самый лучший, я подобрала себе мастера и записалась на сеанс. и опять – «что?». осознание пришло не сразу. тут я поняла, что я не знаю, что хочу бить. знала только где. у меня на ноутбуке огромная папка с эскизами, которые я искала годами и трепетно хранила в ожидании часа, когда я все это набью. думаете, я взяла эскиз из этой папки? hell no. я зашла на pinterest, ввела в поиске «chest tattoo» и выбрала буквально первую картинку в списке. она сразу запала мне в глаз. в общем, из этого рассказа можно сделать вывод, что данный мой поступок был более чем импульсивен, тем не менее я испытывала неописуемую эйфорию до, во время процесса и еще несколько дней после. это ощущение чистого счастья никак не покидало меня. если бы я знала, чем это обернется…

я пришла в салон, встретила своего татуировщика, который оказался милейшим человеком и сразу расположил меня к себе. пока мы сидели и беседовали с ним на отвлеченные темы, он перерисовывал мой эскиз на бумагу. в этот момент в студию зашли два парня, один из них работает там мастером пирсинга, второй был его друг. об этом друге и будет эта история. они присоединились к нашему разговору, узнали, что я из Луганска и начали подшучивать надо мной по этому поводу. вроде «автомат у тебя в сумке лежит?», «а где твоя борода?». особо активно смеялся надо мной этот друг, которого, к слову, зовут Витя. я, имея чувство юмора, отвечала на эти подколы и мы смеялись около часа, пока сидели в студии, пока ходили на перекур несколько раз. потом наступило «время хэ», я легла на кушетку и пыталась морально настроиться, в то время как Витя стоял и хихикал, мол, посмотрим, какая ты сейчас будешь дерзкая, когда будут на ребрах бить. «принесу тебе платочек и буду вытирать слезки». хихик, блять.

к слову, татуировка у меня и впрямь в очень деликатной части тела, которая является довольно болезненной, мастер убеждал меня сделать ее в другом месте, объясняя это тем, что это моя первая, я не знаю, как мой организм реагирует на боль и мы можем ее из-за этого не закончить. разумеется, я отказалась. в процессе мы с мастером выяснили, что у меня однозначно мазохистские наклонности, так как во время сеанса я не только ни разу не пикнула, так еще постоянно улыбалась, смеялась и подкалывала всех вокруг. «ты вообще человек? чего ты смеешься? у меня мужики тут сознание теряют, а она смеется. Витя, ты глянь на нее». и Витя глянул. позже он сказал мне, что я понравилась ему сразу из-за внешности, но когда он увидел, что я совсем не боюсь боли – все, влюбился. больной ублюдок.

вот, что в итоге вышло:

после сеанса мы спустились на курилку, я собиралась уходить, они собирались идти гулять. Витя предложил пойти с ними, я корректно отказалась, сославшись на то, что все тело болит и я устала. радабылапознакомитьсядосвидания. этим вечером мне пришла смс с незнакомого номера. я позвонила, оказалось, что это Витя. я никому свой номер не давала, разумеется, но он выбил мой номер у татуировщика. мы проболтали часа два, с ним действительно было весело общаться. на следующий день я как раз собиралась уезжать к своему (не люблю давать дефиниции этому человеку, но окей) скажем, «парню», поезд у меня был в пол второго ночи, он вызвался проводить меня до вокзала. «ну а почему нет, все веселее будет». мы встретились, это было реально весело и круто. он травил сумасшедшие истории, я смеялась, как ненормальная. подумала «вау, будет у меня классный друг». мы ждали моего поезда на мосту, там никого не было, он снял футболку и показывал мне все свои татуировки. позже до меня дошло, что это был довольно интимный момент, но честно, я даже не предполагала, что у парня есть какие-то чувства. я уехала на полторы недели, он звонил мне каждый день и говорил, что уже хочет встретиться и потусить. за полторы недели я не раз поссорилась со своим парнем, что не мудрено, так как отношения на расстоянии ничего хорошего в себе не несут, это очень тяжело. я уехала в расстроенных чувствах с кучей грустных мыслей в голове. единственное, что я знала наверняка – я хочу оторваться. поэтому на следующий же день после приезда мы пошли с Витей гулять, утром. и закончилось это следующим утром. пол дня мы гуляли по городу, я делилась с ним всем, что наболело, рассказывала о проблемах с парнем, о том, что я не знаю, как быть дальше и нужно ли мне все это (да, были и такие мысли. тупая овца). днем он зачем-то потащил меня в тату-студию. мы пришли и торчали там с Денисом (тот самый мастер пирсинга). и тут он говорит: ну что, будем бить? я не поняла шутки. потом до меня дошло, что это не шутка. а потом Витя объяснил мне. «ты же говорила мне по телефону, что хочешь септум? ну вот, сюрприз!». эм. окей. это было неожиданно, но очень круто.

после мы пошли в паб, долго сидели там. я чувствовала себя нереально круто, компания была хорошая, разговоры задушевные. потом мы снова поднялись в студию, была уже ночь, сидели там с ребятами до поздна. я поняла, что домой я не попаду, так как в общежитие пускают только до 11, а если пришел позже, нужно писать объяснительную. и мы поехали к Вите домой. ничего разумеется не было, мы просто отдыхали, смотрели фильмы и легли спать.

после этого мы виделись еще несколько раз. я окончательно поссорилась с парнем и вообще с ним не общалась, будучи в полной уверенности, что мы расстались. и где-то между этих дней я попала на двухдневную вписку у Вити с ребятами из студии. было нереально круто. мы играли в твистер, алкоголь лился рекой, смотрели фильмы и прочее. я вышла покурить на балкон и за мной вышел Витя. и тут наступил этот момент. он сказал, что ходил на днях выбирать кольцо, что любит меня и хочет на мне жениться. я подавилась дымом и подумала, что хочу испариться в воздухе, будто меня и не было никогда. это повергло меня в такой дичайший шок, что первые минуты две я стояла и не знала, что вообще сказать. потом я собралась с мыслями и ответила, что ему не стоит говорить мне такие вещи, так как мы просто друзья и ему нечего надеяться. ну и разумеется я поняла, что никакой дружбы у нас не выйдет. следующим утром я уехала домой, а вечером написала ему, что нам больше не стоит видеться и общаться, так будет лучше для него. чувак закатил мне слезливую истерику, я посчитала, что лучший вариант – отключить телефон и лечь спать. с этого момента начинается самое интересное.

я помирилась с парнем, так как до меня тугоголового создания дошло, что я без него все же не могу. а еще он собрался ко мне приехать. я витала в облаках от счастья в предчувствии желанной встречи.

мне позвонил Витя. сказал¸ что знает, из-за чего я решила с ним не общаться. «все дело в нем. если бы не он, у нас все было бы хорошо». я сказала что-то вроде «ты в своем уме? я изначально сказала тебе, что у нас ничего быть не может». на что он ответил «нет, это не так. я убью его. я убью эту суку. если ты не со мной, то ни с кем». о боже, какая драма. привет, Отелло. я не восприняла это в серьез. пока чувак не стал угрожать мне, ночевать под моим общежитием, беспрерывно звонить, из-за чего у меня постоянно был отключен телефон. я не выходила на улицу вообще, так как мне было страшно. не ходила на пары. потом стала выходить, но только днем и только с кем-то. мне посчастливилось ни разу его не встретить, но он продолжал мне звонить, писать и угрожать моему парню. я ходила вся в слезах и не знала, что мне делать. угрожала обратиться в милицию, если он не прекратит угрозы, на что он отвечал «мне плевать. я сяду, но он умрет».

сейчас все хорошо. вроде бы. последний раз от него была весточка три дня назад. написал «привет» на телефон, как будто не было всего этого ужаса. я удалила и ничего не ответила. ко мне приезжал мой молодой человек. за три дня мы не встретили Витю нигде, пока гуляли. хотя я безумно боялась. надеюсь, что это не затишье перед бурей и чувак переосмыслил все, решив отвалить. я не помню, когда мне последний раз было так страшно. и я не могла даже подумать, что такое когда-то со мной случиться. я все понимаю, любовь сводит людей с ума, но не до такой же степени. сейчас я вообще не хочу никогда, ни под каким предлогом ни с кем знакомиться. мне хватает знакомых и друзей сполна. к черту все.

будьте осторожны и берегите своих близких. ведь они могут быть в опасности.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись