11 января 2016 года в11.01.2016 15:48 1 0 10 1

Мои каникулы начались с книги Полы Хокинс «Девушка в поезде». Хотя, этот вечер я хотела провести иначе. Пока мой парень гуляет на Дне Рождении друга, я вынуждена развлекать себя сама.

Настроение противоречивое, дело в том, что меня очень бесит несправедливость! Можете считать меня злой занудой, но я не люблю, когда людям достается то, что они не заслужили. Сегодня на экзамене наша староста получила 5. При этом, пары она пропускала, домашки не делала, решать не умеет, контрольные писала на 2. Но она получила 5.
То есть, можно было весь семестр ничего не делать, а потом просто все списать.

Еще она очень любит перед преподавателями притворяться больной, без голоса, такой несчастной. А вечером того же дня выкладывает фотографии из клубов.

Совершенно безответственная барышня.

Почему мы не поменяем старосту? Потому что больше никто не хочет! Вообще-то, хочет одна, но она очень наглая!!! Зазнается моментально. Девочка не умеет даже грамотно свои мысли излагать, училась первые 2 года на тройки, а теперь заявляет, что занимается лучше всех в группе. В субботу по гражданскому праву ей хотели поставить 3, но она так возмущалась и качала права, что ей поставили 5.

Ненавижу несправедливость!

Novaspace♥

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись