31 декабря 2015 года в31.12.2015 09:04 20 0 10 2

Вот и новый год на подходе, вовсе не забыла, что следует переодически что-то писат сюда, да и куда бы-то ни было еще. Последния пара месяцев прошла под лозунгом "наблюдай, просто наблюдай, не выноси свою жизнь на обозрение". Да, иногда полезно. Я по прежнему далеко от Родины. Я в Китае. Это и круто и грустно одновременно. Большую часть времени - это просто круто. Но Новый год здесь - для меня это нечто странное. Не потому, что будет скучно, мрачно и какие-то похожие глаголы. Просто будет не так, как обычно бывает, не так, как хотелось бы, может быть. Но не беда.

Если попытаться подвести итоги уходящего года, прокрутить в голове большинство событий, станет понятно, что этот год действительно особенный, отличающийся от предыдущих. Очень многое изменилось вокруг меня, да и во мне тоже. Дороги разошлись с немалым кол-вом людей, но новых людей в моей жизни стало, пожалуй, больше. Я тотально вышла из зоны комфорта, пересмотрела отношение ко многим ситуациям, чаще стала себе позволять такую роскошь, как быть собой. Многое уже не вернется на круги свое, точно знаю. Если честно, я даже не уверенна, что вернувшись обратно, смогу снова влиться в ТУ жизнь, да и нужно ли. По ощущениям, это все равно, что зайти в школу, которую давно закончил, сесть за свободную парту, упираясь коленками в крышку стола. Ты все равно не станешь частью происходящего вокруг, твои плакаты давно уже сняли с доски, а уроки свои ты давно уже сделал. Ну и ладно, стоит просто отпустить и идти вперед. Впереди много неизвестного, хочется верить, что всенепременно хорошего.

Ну и хватит обо мне. Всю эту писанину я затеяла лишь для того, чтобы поздравить вас с ноступающим Новым Годом. Пожелать, чтобы он оказался особенным, в хорошим смысле этого слова. Начните себя любить и уважать, не привязывайтесь и не привязывайте, будьте прощу, безрассуднее, амбициознее. Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции, потому что, поверьте, все ответы уже в вашей голове. Почаще говорите "да" чему-то непривычному, постарайтесь забыть, что такое скука, уныние, одиночество и жалость к себе. Благодарите мир за каждый прожитый день, за все то, что у вас уже есть. Будьте смелыми, целостными, обнимайте, если действительно хочется, говорите, если есть, что сказать. Да в общем-то будьте какими угодно, лишь бы вам было от этого хорошо. Ну и счастья, конечно, самого красивого и красочного, здоровья, любви, обязательно взаимной, и простых чудес побольше, чтобы каждый день был ценным по своему.

Всех целую-обнимаю, обещаю не пропадать, рассказывать и показывать что-то интересное, пока вокруг столько много дейсвительно интересного и нового. С Наступающим, дорогие-хорошие, спасибо всем, кто еще здесь, кто читает и помнит.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись