29 октября 2015 года в29.10.2015 19:11 1 0 10 1

Вчера случайным образом с подругой оказались у кого-то на ДР, хз у кого. Просто встретили знакомых они и потащили нас туда.

Вопреки моим ожиданиям ДР был у какого-то богатенького мальчика. Было человек 15-20, а виновник сие праздника оказался симпатичным парнишкой с голливудской улыбкой. Он уже был подвыпившим и когда мы пришли он обнял меня, сказал, что рад видеть с ходу сунул мне стакан с виски и увел на кухню. Я чуть перепугалась, в голове пронеслась мысль «а не в роли ли путан нас сюда привели?!», но нет, он попросил меня помочь с закуской. Пиздец, может он меня с кем-то спутал потому, что общался со мной так, словно мы знали друг друга давно. Я ныла о том, что вместо меня там должна быть его девушка, а он ответил, что его девушка месяц назад пошла на хуй, и добавил «ну хуй моего друга». Я стала смеяться, он говорил, что это не смешно, хотя самого пробивало на поржать.

На самом деле парнишка молодец. Старался уследить за всем, не смотря на то, что сам был под градусами: закуска, выпивка и не дай бог, если кто-то заскучает. Да никто и не скучал. Какая-то парочка уже сосалась на диване, кто-то танцевал, подруга с кем-то уже в приставку рубилась, я же пошла к толпе с кальяном. В табак они херанули шмали. Понятия не имею, что там за шмаль была, но такого прихода у меня еще не было. Мне было страшно, мало того я не могла встать. Я сидела закрыв глаза рукой, кто-то убрал мои руки с лица. Парень, спросил в порядке ли я?! Я просила его о помощи, говорила, что мне страшно. Чего я боялась так и не смогла объяснить ему. Он говорил мне расслабиться, массажировал мои руки. Помог мне встать и отвел на кухню кормить. Сказал, что я там, около часа просидела так, повторяя похабные стихи Маяковского и Есенина. Это я помню, так я пыталась себя успокоить, но я думала, что читаю стихи про себя. Он дразнил меня повторяя «пой же, пой…» или «гимн онанистов» при этом закрывая лицо руками. Подошел именинник с подругой, уселись рядом с нами кушать, спросил как я. А мне было так вкусно, и я думала о том, что они щас всю гриль сожрут и я пыталась незаметно отодвинуть к себе всю тарелку. Пиздец вы себе даже представить не можете, насколько это важно было для меня. Я их не слышала. Мои мысли были об этой курице и о том, что эти трое здесь лишние и почему б им не пойти в жопу и не поискать, себе другой еды. Все-таки секс и еда после шмали в разы лучше.

Просидели мы там еще примерно пару часиков пока я более-менее не пришла в себя. И потом нас с комфортом на лексусе отвезли домой к подруге. И если не учитывать этот кальян со шмалью мне все понравилось: адекватные люди, приятная обстановка, разговоры на кухне в полутьме, никаких пошлостей со стороны ребят и намека на секс.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись