24 октября 2015 года в24.10.2015 19:07 2 0 10 1

октябрь, октябрь, октябрь.. точнее, конец октября. я действительно недоумеваю, как же быстро прошла большая часть осени и сколько всего для меня стало на места, и сколько всего я отпустила. я, не умеющая отпускать никого и ничего вовсе.

у всех бывают моменты кризиса, когда хочется кардинальным образом менять всю свою жизнь? побриться налысо, напиться в хлам на какой-то высотке, бросить универ, начать бомжевать? вотъ, таких моментов у меня много.

я взрослею. я меняюсь. мне все больше хочется стать той новой мной, которая существует пока только в моем подсознании. стерлись грани между черным и белым, потому что, сами посудите, какой толк в этих четких очертаниях, когда нет резкости, чёткости происходящего? я отпускаю свои симпатии. я больше не признаюсь людям, как они мне дороги. я им это показываю. я чертовски много думаю. я отшиваю парня за парнем, потому что это не то, чего хочется. мое одиночество греет меня. я отпускаю друзей.

время, время, времечко.. что же ты делаешь? со мной, с моей жизнью. все становится таким призрачным, таким ненастоящим, что невольно я задаюсь вопросом, не призрачна ли я сама?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись